Виннипуховна• 28 января 2023

Декоративный крольченок не вылазит с коробки

Уже час как с зоомагазина привезли,а он только выглядывает с коробки и не вылазит..подождать пока сам вылезет или можно вынимать руками?боюсь напугать
Оловянный_Прагматик• 28 января 2023
Он боится,дайте привыкнуть. Если сразу будете брать на руки, будет потом от Вас бегать. Почитайте, как их правильно приручать.
Я_не_аноним_100%• 28 января 2023
Пусть пока посидит успокоится
Джавеліна• 28 января 2023
Пусть сидит. Даже котята могут сутки сидеть в укромном месте, пока осмелятся выйти в новом месте.
Можете поставить там водички в плошке и еды немного. Вытаскивать и без конца заглядывать туда не нужно.
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
От этих кроликов одни проблемы. Зря взяли. Воды поставьте и еды
Пингвинчик сизокрылый• 28 января 2023
Пусть сидит. Клетку ему купили?
Можно поставить коробку в клетку с водой и едой , закрыть клетку и пусть сам вылазит когда хочет.
автор Виннипуховна • 28 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Походу прижился,успел даже в диване дырку прогрызть и наполнитель выкопать)))
Оловянный_Прагматик• 28 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
За первый день? Молодец. Берегите его, кролики очень нежные и умирают о каждого чиха.
автор Виннипуховна • 28 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ага,сидел -сидел,вышла в магазин на полчаса,пришла,а он дырень с диване прогрыз)))))))
Оловянный_Прагматик• 28 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Лучше держать его в клетке, иначе он Вам все провода сьест. И диван, как оказалось. Выпускайте погулять под присмотром.
автор Виннипуховна • 28 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Проводов торчачих нету,в клетке не хочу ,завоняется,сдуреет там
автор Виннипуховна • 28 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Миски с водой,кормом и сеном поставила ему,еще лотки
Каяспер• 28 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
поздравляю с покупкой))) Он может со злости и нервов дырку прогрыз, всё таки чужой дом, думает что его сейчас пожарят)))
автор Виннипуховна • 28 января 2023
Ответ дляКаяспер
Спасибо)))