{СоJIнТсЕ}• 28 января 2023

Коли краще працювати в суботу?

Звичайно краще не працювати , але є як є
Результат:
вже голосів: 45
33 (73.33%) До обіду
8 (17.78%) Після обіду
4 (8.89%) Результат
Коленная ложечка• 28 января 2023
Думаете, все люди одинаковые?

автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Думаете, все люди одинаковые?
Зараз працюю зранку,але дуже важко вставати. От думаю попросити змінити графік, але чи не пошкодую потім , коли потепліє і захочеться десь погуляти допізна чи поїхати з ночівлею
Коленная ложечка• 28 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы сами должны решать, что для вас удобнее. Если большинство напишет ,,до обеда,, останетесь работать с утра?
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Можливо хтось вже оцінив +- такого графіку на практиці
Оно само купилось• 28 января 2023
Я хоть и любитель поспать, но лучше с утра
Белоснежко• 28 января 2023
я работаю в субботу, тишина, покой можно все хвосты за неделю подогнать, но большая часть моей зп это % и это мотивирует шевелиться
Коленная ложечка• 28 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я жаворонок. Мне удобнее с утра.

ВикторияSt• 28 января 2023
А лучше вообще не работать в субботу😄
Пушкининиана• 28 января 2023
Мне бы лучше после обеда, в пт можно нормально поздно посидеть кино-вино, поздно проснуться, после обеда поработать и опять как будто пятница вечер)) но я сова и никуда на ночёвки не езжу
Зам Ам• 28 января 2023
Я - сова. Для меня важно было бы, чтоб вечер был свободен для своей жизни. Потому работала бы с утра до обеда
Ламзак_сдутый• 28 января 2023
Мне после обеда удобней, я до обеда плохо соображаю
Асталависта бэйби• 28 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кілька років працювала кожну суботу після обіду, з 15.00 і до вечора. До обіду звичайно можна встигнути зробити багато справ, але тоді на роботу приходиш втомлений, мало сил для роботи. І в неділю відсипаєшся, відновлюєш сили. Як на мене, краще в суботу до обіду попрацювати, потім мати 1,5 дні вихідних.