Аноним• 08 ноября 2012

Чистка организма

Здравствуйте,вопрос к тем,кто пробовал чистить организм. После родов ощущаю тяжесть в организме и кожа лица потеряла упругость.
Каким способом.  (методы с использованием клизм или медикаменты).
Есть ли результат? Какие были последстивия.
Всем спасибо! В интернете перечитала много информации,но хочется услышать реальные отзывы.
Дарьюшка• 08 ноября 2012
тоже планирую почистить организм с помощью клизмы, такой даже специальный термин есть....Знаю только чтоб эффект был - необходимо литраж на 1,5-2 литра.
Постою послушаю бывалых...
Коко На Страже• 08 ноября 2012
Попробуйте попринимать лактофильтум.Хорошо чистит организм+желудок восстанавливает.Помагает даже,если по лицу прыщи(очищает кожу).Почитайте в инете,много хороших отзывов.Я пользовалась,и очень довольна.К тому же там компоненты натуральные
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
По моему, клизма вымывает и все хорошие бактерии с организма, смысл от такой чистки. Пейте побольше воды, утром натощак воду с медом или лимоном, только мед не бросайте в кипяченную воду, а в прохладную 1 ч.л. на неполный стакан воды. Кушайте больше фруктов, овощей, меньше жаренного и жирного! Думаю организм при правильном питании будет сам очищаться и нормально функционировать, не будет засоряться. Это всего лишь мое мнение!
Дарьюшка• 08 ноября 2012
я вот думаю, откуда она вымывает?
Коко На Страже• 08 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
я вот думаю, откуда она вымывает?
Из кишечника
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
я и так очень правильно питаюсь,но пришла к выводу,что чистка все же необходима. После чистки,пропью Бифилакт или подобное и в кишечнике опять поселятся полезные бактерии. Только вот как правильно почистить,чтоб не навредить?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вы принимали?

я вижу в побочке запор, это не очень хорошо, наверное нужно много воды пить при этих таблетках
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы пришли к такому выводу? Вы обследовались у врача? Чистка в домашних условиях может наведить здоровью.....но решать Вам! Обратитесь к врачу!
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
я вот думаю, откуда она вымывает?
Из кишечника!
Машуша• 08 ноября 2012
А мне кажется, особенно после родов чистить медикаментозно или клизмами издевательство над своим организмом. Пейте больше воды, подберите травы, которые можно принимать в период лактации (если кормите малыша) и вперед. Кожа со временем станет лучше. Клизмой или таблеткой вы ее не улучшите. Просто нужно немножко потерпеть и все. А вообще, вы ПРЕКРАСНЫ - вы же МАМА
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
+++1
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Спасибо за совет,сразу после родов я бы даже не подумала)) уже 3 года прошло,но кожа становится только хуже и видно,что не с возрастом связано
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Я была у дерматолога,назначали мне чистку организма белым углем,потом бифилакт пропила. Результат немного есть,но сомневаюсь в эффективности белого угля,думаю,что больше бифилакта.
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Можно провести курс очистительной детокс-диеты. Например:

- в течение месяца надо постепенно уменьшать количество жареного и жирного;

- в течение следующих двух недель также постепенно нужно перейти на растительную пищу: только овощи, фрукты и травы;
исключаются кофе, алкоголь, сладости и мучные продукты;

- с утра натощак выпивается стакан горячей воды с лимоном;

- рекомендуется утренняя гимнастика и физические нагрузки;

- от еды после 20-00 следует отказаться.

За 10 дней такой диеты обновится кровоток, выведутся шлаки и токсины, и организм сможет очищаться самостоятельно. Болезни после такой чистки будут долго обходить вас стороной.
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Баня, сауна и другие водные процедуры

По некоторым данным, обменные процессы в бане усиливаются более чем на 40%. Тело прогревается, поры раскрываются, и из всех наших «депо» начинают выходить шлаки. Основная нагрузка приходится на кожу, через нее прокачиваются литры пота, содержащего токсины. Кожа после бани становится чистой и гладкой.

Если нет возможности посидеть в бане или сауне - можно заменить их обычной ванной с отварами из трав. Хотя, конечно, эффект будет не таким сильным.

Массажи

Массаж - действенный и очень приятный метод для очистки организма. Очень полезен лимфодренажный массаж, ведь благодаря ему из организма выводится лишняя межклеточная жидкость, а вместе с ней шлаки и токсины.
Машуша• 08 ноября 2012
Раз уж вы уже не кормите - сходите обязательно в инфракрасную сауну. Эффект потрясающий. Она и переносится легче, чем все остальные и результат с первого раза виден. Еще можно походить на медовый массаж - кожа подтягивается и становиться гладкая-гладкая. А для лица купите себе Дарсенваль. Моя сотрудница купила - у нее была жирная, воспаленная кожа - через 10 сеансов - результат отличный (конечно не эталон красоты, но хотя бы нет воспалений и блеска). Кстати эта штука-дрюка Дарсенваль многофункциональная и недорогая (300-400 грн. -делают в Украине - почитайте о ней)
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляNatashka-Danya

Спасибо,что так все подробно расписали! Но я реально с детства питаюсь кашками,овощями и фруктами. Все на пару или в духовке,только натуральное..делаю домашние кефирчики,хлеб домашний ржаной и т.д. Кофе,майонез,колбаса,консервы,кетчупы .. в доме не водятся)) Короче вот такая я зануда,но люблю такую пищу. Хотя мужу готовлю отдельно,жарю котлеты,отбивные и т.д все как положено... ,а то сбежит)) И после 7 не ем)) С фигурой проблем нет,все отл.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Спасибо!
Natashka-Danya• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы молодец, что любите такую пищу и питаетесь правильно и полезно!
Аноним• 10 ноября 2012
Прокшолана. много есть информации в интернете и клизм не нужно)
yastar• 08 декабря 2012
Рекомендую http://amrita.gollos.com/product-617523-mikoton-50... его можно и беременым и кормящим, действует избирательно. эфект уже через день-два. легкость в желудке, через месяц улучшится кожа. упаковки хватает до 1,5 месяца.