Интимная• 29 января 2023

когда вы смотрите видосы с красивыми

женщинами , интерьерами, отдыхом, вообще видите красивую жизнь, вас это мотивирует или расстаривает?
Секретница• 29 января 2023
Расстраивает

Великий сатирик• 29 января 2023
Вдохновляет
Подметайло• 29 января 2023
Я люблю свою красивую жизнь, на чужую не смотрю, пофиг вообще кто как живет
Кондуктор автобуса• 29 января 2023
когда вы смотрите свит навиворит, орел и решку или передачи о путешествиях с канала трэвэл - вас это мотивирует или расстраивает?)
вот и тут так же)
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2023
Ні те ні інше
Дивлюсь-цікаво, які бувають люди, які місця
Статус Ква• 29 января 2023
Я бісексуальна, красиві жінки збуджують
Смешнюча• 29 января 2023
меня это вдохновляет

ksusha1155• 29 января 2023
Мотивує. Сьогодні дивилась огляд готелю за 150тис грн/доба. Капець як хочу туди нова мотивація.
Леся Українка• 29 января 2023
Дивлюсь як на мрію. Розумію що в мене так не буде, але не засмучуюсь
Болаболик• 29 января 2023
Безразлично ..я думаю как то больше о себе что у меня , а не у какой то фроси 🤷‍♀️
Снегопадка• 29 января 2023
Не задумывалась никогда.
Точно не расстраивает.
opium_black• 29 января 2023
Ответ дляksusha1155
Ви що? Юсік Тимошенко за 700 баксов/сутку відпочиває.
ksusha1155• 29 января 2023
Ответ дляopium_black
В пальто?? Нууу
opium_black• 29 января 2023
Ответ дляksusha1155
В пальто?? Нууу
А ви хочете в шубі соболя й за 150 тис?
Фрося_Бурлакова• 29 января 2023
В моём сердце и душе, ничего в теперешнее время не происходит во время просмотра таких видео, раньше как-то обращала внимание на прически, одежду, макияж, а сейчас это всё у меня есть, чего ещё желать то.