А я женатая• 29 января 2023

потустороннее в вашей жизни. делимся случаями

У вас были в жизни ситуации, случаи, истории, случившиеся лично с вами, с вашими близкими или знакомыми, которые четко дали понять, что потусторонний мир существует, что есть жизнь после гибели физической оболочки, что мы, прежде всего, вечные души, что есть что-то скрытое от нашего понимания, но находится рядом с нами?...
Чупокабра• 29 января 2023
Ответ дляboringmovie
ага, тільки защітнік цей такий лякливий)

на ютубі мені недавно видало відео ’чи є у вас вдома домовий’. по результатам є!! дуже старий і опитний домовий.. це шоб мені легше жить стало. але якшо подумати, то 2 рази відводило від пограбування квартири. фіг знає)
Ну тогда все ок) Вы защищаете его, он вас, а домовой тихо пьет кофе с печенькой и покачивает головой)

боригнув• 29 января 2023
Ответ дляЧупокабра
якшо він любить солодке, то йому в нас рай має бути)
Чупокабра• 29 января 2023
Ответ дляboringmovie
Думаю, любит))
Свисток ля-минор• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Понятно, спасибо за разъяснение. Я уточнила исходя из того, как было написано в вашем сообщении.
Это было совершенно не важно и не нужно, но если Вам это принесло удовольствия- я рада.
Мядуза аля моргонер• 29 января 2023
Мне снятся вещие сны с покойниками. Они меня предупреждают. Я с ними во сне либо лично встречаюсь, либо они мне по телефону звонят. Это бабушка, дедушка и еще один человек. При чем, называют даты, когда нужно быт осторожным. Или место. В общем, мои ангелы-хранители
ХуАнита• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Были мобильные уже в 90-х, а до мобильных пейджеры.
Прямо у всех и были? Я родила в 97 и у меня не было, у мужа появился в 99 рабочий на фирме,огромный аппарат и связь стоила до утра, могли позволить единицы себе. Пейджеры примерно 97 год были, и тоже не у всех.
Ума Палата• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В каком году на ваше мнение появились у простого народа ?
И сколько стоила связь ?

Наверняка• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ох, много чего было. В детстве пошли с мамой на речку купаться, приходим через час-другой, а на подоконнике в подъезде стоит цветок в горшке - точно, как у нас в квартире. Мы удивились, так как когда спускались, его не было там, да и на наш похож очень. Прошло пару дней, пошла поливать цветы, смотрю, а цветка нашего нет! А наш цветок в подъезде стоит, оказывается! Как он там оказался - загадка! Здесь моя сестра сидит где-то, она подтвердит))
Дааа, было дело😁😁😁 Ты че не спишь? Детское время закончилось)))
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ дляНаверняка
Как можно спать, когда такие интересные темы?
Наверняка• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Отож
Чупокабра• 29 января 2023
Ответ дляboringmovie

Вспомнила на тему защитников. Видела видео смешное. Ракурс камеры наблюдение во дворе дома. Задний двор, забор, гуляют собаки и тут с другой стороны лезет медведь, собаки лают, выбегает тетка, руками скидывает медведя за забор подхватывает собак и быстро в дом))
автор А я женатая • 29 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Я тоже видела это видео))
боригнув• 29 января 2023
у моєї бабусі раз була клінічна смерть. вона розказувала, шо бачила себе зверху і стіл операційний і лікарів, а потім полетіла в тунель, а там її померша родичка зупиняє і каже, шо їй ше рано! на зворотній дорозі прийдеш.
так от ми рахували, шо з того часу баба має ше 41 рік прожити. так от ще 10 років залишилось. і шо це було?! оце я згадала історію про той світ!
боригнув• 29 января 2023
Ответ дляЧупокабра
капєц)) амазонка прям!
Чупокабра• 29 января 2023
Ответ дляА я женатая
Я тоже видела это видео))
Супер, да)?
Чупокабра• 29 января 2023
Ответ дляboringmovie
капєц)) амазонка прям!
Это точно)
Из Виа-гры• 29 января 2023
Были. Потеряла дома кольцо из камня. Ради фана попросила Коханову. На следующий день пришла с улицы и в прихожей на полку бросила перчатки (высокая открытая полка, от пола 180 см). И тут с полки падает мое кольцо и у меня на глазах катиться через открытую дверь на кухню. До сих пор не могу понять как это все произошло.

Ещё иногда пропадают вещи, а потом находятся сами на видных местах. Раньше переживала, пыталась анализировать. Сейчас не обращаю внимание, но доходит до смешного.
Из последнего. Принесла на кухню чашку из комнаты, чтоб сделать ещё чай. Поставила чайник и вышла из кухни на пару минут. Прихожу, а чашки нет. Минут 10 ходила по маршруту комната-кухня-комната. Думала либо альцгеймер либо домовой. Муж в это время молча на кухне делал себе бутерброд. Не выдержала, спросила мужа не видел ли он мою чашку. Он спокойным голосом сообщил, что он уже положил ее в посудомойку
Золотая орда• 29 января 2023
Очень люблю такие темы. Тоже кое-что напишу. Сейчас в Германии, нас, несколько укр.семей, поселили в один очень старый дом с отдельными квартирами. Как-то заметила, что моя соседка ходит молчаливая и будто напуганная. Разговорились с ней. Она нам и рассказала, что как-то просыпается ночью и видит, что прямо перед ее кроватью стоит силуэт незнакомого мужика и смотрит в упор на нее. Она испугалась так, что не могла даже пошевельнуться. Потом он уходил будто сквозь стену. И так повторялось несколько раз! Мы конечно подумали, что это у нее от стресса. Но потом уже другие соседи видели этого мужика в своей комнате. К тому же, потом заметили, что иногда слышим по ночам шаги между квартирами, будто кто-то ходит туда-сюда. Соседи выходили, смотрели - никого. Или вообще, будто кто-то ходит по ночам по крыше. В общем, ищем мы все интенсивно другое жилье. На крайняк уж лучше уже обратно в лагерь - ну его нафиг((
Советничаю тут• 29 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Два года жил домовой. Слышала только, как он ходит, прыгает и дышит. Ложусь спать, а он рядом на подушке сопит. Я ему говорю ,,Хватит сопеть, спать уже давай,, он и замолкает. Потом пропал куда-то.
У меня был в комнате кто-то, но скорее всего не домовой. Он приходил по ночам. На тебе как кто-то сидит и ты задыхаешься. Ничего не можешь сделать. Потом стоит возле кровати, высокий и черный. Хочется кричать, а не можешь. Начинаешь перебирать молитвы про себя, он исчезает. Потом смотришь, а ты поперек кровати. Потом одна подружка рассказала, что сущности живут в зеркалах. Убрали зеркало - ушло. А так, боялась спать, свет оставляла.

ЯспАкойнаЯ• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Може у когось і були, але у 95% населення мобільних телефонів і пейджерів у 90х не було.
Перші мобільні масово почали з’являтися після 2000х.
Братья Капли• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну не у всіх же
Мона_Лиса• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
У меня в детстве на запястье начала рости какае- то шишка.Рука в том месте побаливала и не гнулась.Врачи говорили, что то кость так ростет, почему не известно, предлагали операции, делали какие-то компрессы,повязки, ничего не помогало.В общем мучалась я года три.А потом бабушка моя в деревне по этому поводу советовалась с одной женщиной и сказала, что это я дорогу покойнику перешла.Сказала та женщина,что нужно сделать один обряд.И у меня и вправду после того обряда шишка стала меньше и исчезла.
И у меня было то же самое
Отвечаю всем• 29 января 2023
Я писала тут про встречу с Хелой. Правда она мне какого-то существования после гибели тела не обещала, да я и не спрашивала.))
Трахтибидох• 29 января 2023
Из последнего
Это в ноябре было, решила сходить на укрпочту, посылку отнести. До нее идти минут 15, при этом переходя очень оживленную трассу. Перешла ее, иду вдоль по дорожке. И тут вдруг сама себе говорю, меня сегодня собьет машина и вижу, как люди стоят надо мной, достают мой телефон, смотрят его, чтобы понять кто я такая. Отнесла посылку, возвращаюсь назад, а меня не отпускает, очень сильное чувство страха, иду по этой же дорожке, вдоль трассы, машин почти нет, а я боюсь дорогу перейти, иду дальше до пешеходного перехода, обхожу группу мужчин (автобус привез с работы, стоят и разговаривают), проходит где-то пол-минуты и слышу сильный звук тормозов, оборачиваюсь и вижу, что машина сбила одного из этих мужчин. Он лежит перед машиной, из нее военный вылез, звонит в скорую. Через секунд 10-15 включается уличный свет, до этого было темно. И меня отпускает. Я понимаю, что больше со мной ничего сегодня не случится. Дохожу до перехода и иду домой.
P.S. в телеграмм-каналах писали, что этот мужчина попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии, что с ним дальше случилось - не знаю. Что меня поразило, если бы он проскочил машину, дальше ехал автобус, он бы его проскочить не успел бы, все равно попал бы под колеса.
Онанимный пользыватель• 29 января 2023
Ответ дляСиликоночка
У нас тоже жил домовой
Мне знаклмая говорила что не верит в домовых. Неделю назад, я проснулась ночью от стука в ванне , ощущение что моей расчёской стукнули , очень громко , вроде даже мои соседи сверху на этаж проснулись , а так везде тишина была по дому многоэтажек, не думаю что соседи стукнули так громко , тишина была когда я проснулась. А утром звонит мама и говорит что руку сломала .может домовой предвещал беду ?
Железобетон• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Это гигрома у вас была. Она может исчезнуть самостоятельно, ее могут попробовать раздавить. В моем случае ничего не помогало - ни сама не исчезала, каждый хирург, который меня видел, начинал ее давить.. еще к покойникам постоянно меня водили, чтоб я этой шишкой к ним прикосалась, блин, как вспомню, так вздрогну. Удалили и забыли.
Нет мистики в вашей истории, вам просто повезло, гигрома самостоятельно исчезла.
Твердая валюта• 29 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
а у меня тоже не было. к чему ваш комментарий:
Потрындельница• 29 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В мене щось приблизне. Коли небезпека поряд сниться батько. Я вже навіть у ві сні звикла, що треба просинатись , бо зараз буде щось.
АнтиТанкист• 29 января 2023
В конце 2019 года у меня была внутренняя паника. Снились сны с умершими родственниками, снилось очень много свежих могил ..вообщем ужас..и в то время я начала слышать странные звуки на кухне. жили мы в маленькой квартире ( гостинка )и кухня была сразу совмещена с комнатой. Говорю мужу что на кухне странные звуки , как будто кто то посудой играется ..он посмеялся с меня ..спустя время тоже начал замечать. Активность домового и снов была около двух месяцев и с нового 2020 года все закончилось. Теперь спустя время я понимаю к чему это все происходило ((
автор А я женатая • 29 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
С Хель?
Дайте пожалуйста ссылку, где почитать ваш пост