Ксерокопия ночи• 29 января 2023

Крем для рук, какой?

Очень сухая кожа . Уже трещины пошли . Посоветуйте, пожалуйста, чем мазать . Обычные крема не помарают .
Блины со смайликами• 29 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3273701
Вам сюди

всегдаДаДа• 29 января 2023
Любой в Еве в составе которого пантенол
забиякина• 29 января 2023
Звичайні кремИ вам не допоможуть. Обирайте той, що в складі містить сечовину. Ще можу порадити мастити руки на ніч кремом для ніг с сечовиною. Я так завжди роблю в холодну пору року
Настенные трусы.• 29 января 2023
Рекомендую.
marata• 29 января 2023
Єдине моє спасіння взимку.
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2023
Вот этим спасаюсь.
nadin.loo• 29 января 2023
Кращий крем, брала в соло. Горошину треба, хватає на дуже довго
Людима• 29 января 2023
Єдине, що мені допомогло, це крем Ля Рош цикапласт - супер ефект, як рукавички захисні на руках.
Козачка• 29 января 2023
Автор Юцерін врятує ваші руки, я ним теж
спасалася.
Дивіться на аптечні крема, вони призначені для проблемної шкіри.

енигма• 29 января 2023
У меня тоже была така проблема трещины на руках, ничего не помогало, сколько денег выкинула на разные крема,мази,пока не сдала анализ, оказалось нехватка витамина Е,купила витамин Е 400,пить через день,+ крем Нивеа 72 часа,он самый лучший со всего.Все покупаю в Чехии
Тектоническая расческа.• 29 января 2023
Мой фаворит уже несколько лет, особенно зимой.
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2023
Долива крем для рук, сразу оч комфортно рукам. крем с уреа дает пленку, еще хорошо сделать ванночку из оливкового масла