Таракашечка• 29 января 2023
Все о пептидах. Могут ли они не зайти?
Использую их в креме на ночь. Иногда под крем добавляю гексапептид из ампулы. Наутро бывает прям розовое лицо, особенно под глазами, в начале щек. Но ведь пептиды же должны вроде как осветлять лицо?
Что это? Аллергия? Могли ли мне пептиды просто не зайти? Или это тот эффект, который и нужен, и так проявляется действие? В общем, помогите, я запуталась.
ЖивунаБагамах• 29 января 2023
Сколько лиц, столько реакций. Косметика для лица и волос это настолько индивидуально
В рот не ложи• 29 января 2023
Пептиды разные бывают. Может у вас пептид в составе для лучшего кровообращения еще. Какой гексапептид? 3, 5, 8? Эти от морщин, не ответляют.
Таракашечка
• 29 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Пента, наверное, 5
В рот не ложи• 29 января 2023
Для отбеливания и против пигментации ищите в составе следующие пептиды: в скобках коммерческое название.
Tetrapeptide-30 (TEGO Pep4-even)
Nonapeptide-1 (Melanostatine)
Decapeptide-12 (Lumixyl)
Oligopeptide-68 (Beta-white)
Oligopeptide-34
Oligopeptide-51
Genowhite
Hexapeptide-2
Heptapeptide-7
Tetrapeptide-30 (TEGO Pep4-even)
Nonapeptide-1 (Melanostatine)
Decapeptide-12 (Lumixyl)
Oligopeptide-68 (Beta-white)
Oligopeptide-34
Oligopeptide-51
Genowhite
Hexapeptide-2
Heptapeptide-7
Таракашечка
• 29 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Tetrapeptide-30 (TEGO Pep4-even)
Nonapeptide-1 (Melanostatine)
Decapeptide-12 (Lumixyl)
Oligopeptide-68 (Beta-white)
Oligopeptide-34
Oligopeptide-51
Genowhite
Hexapeptide-2
Heptapeptide-7
Tetrapeptide-30 (TEGO Pep4-even)
Nonapeptide-1 (Melanostatine)
Decapeptide-12 (Lumixyl)
Oligopeptide-68 (Beta-white)
Oligopeptide-34
Oligopeptide-51
Genowhite
Hexapeptide-2
Heptapeptide-7
Спасибо
В рот не ложи• 29 января 2023
По поводу красноты - у вас отек есть? Шелушение? А что именно за ампула? Эффект как улучшение кровообращиения или как аллергия? Мне пептиды часто покраснение и покалывание дают, но я колю пептиды для области под глазами. Коктейль улучшает микроциркуляцию и уплотняет кожу под глазками. Обожаю пептиды именно для зоны под глазами.
Таракашечка
• 29 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вот эта ампула
Отека вроде нет. По вот это покраснение. Думаю, может, это противопоказание.
В рот не ложи• 29 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот эта ампула
Извините, я не знаю таких компонентов. Я разбираюсь именно в технических наименованиях пептидов (обычно их указывают в проф марках), а не коммерческих(((( но, если вас настораживает побочка, то лучше не пользуйтесь, тем более цена копеечная. Может быть и аллергия.
руки_Крюги• 29 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Вот эта ампула
Там у складі суцільна маєчня. Склад має бути вказано в INCI, тому що саме вони туди намішали - загадка.
Я не Тролль• 29 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Посоветуйте пожалуйста пептиды и как пользоваться. Что это за ампула гексапептид? Мне бы в области глаз от морщин? Кожа тоненькая. Спасиьо большое, ато я новичек, опыта нет, еще и не особо могу позволить себе покупать много бесполезных средств((
В рот не ложи• 29 января 2023
Поищите на свой бюджет средства с пептидами матриксил. Коммерческое название матрикин или SYN. Я вам могу только проф посоветовать, дорого((((( или с поленуклеатидами - еще лучше, но эффект пролонгированный. На айхерб смотрю много матрикинов есть. Вижу у Demax есть сыворотка под глазки с пептидами( по составу). Хорошая марка, советую.