РозаЛюксен• 29 января 2023

Пришли вы в парикмахерскую а там... ваши действия

Парикмахерская в другом горроде, ехать час. Вы ехали по рекомендации тк пока не знаете других парикмахеров, вам надо в блондинку красится. Мастер забронироввала под вас 4 часа
Итак
мастер выглядит не очень ухоженно
парикмахерскя оказалась каким-то дешевым салоном
в парикмахерской адски холодно но поймете вы это потом
в парикмахерской накурено, там хозяин курит внутри, но тоже поймете потом

Встанете и уйдете? скажете мне только стрижку? (но тогда мастер теряет деньги на заброн. часах)
Море Счастья• 29 января 2023
Прийшли ви в перукарню, а там воші.

Мій не такий• 29 января 2023
Я откажусь и уйду.
Кошечка-муркошечка• 29 января 2023
Не переношу тютюнового диму і піти
Я вся ваша• 29 января 2023
Если это была рекомендация людей, которым вы доверяете, то, вполне может быть, мастер может оказаться хорошим профессионалом, несмотря на обстоятельства.
Горизонтальный самовар• 29 января 2023
Спокойно начали бы процедуру. Главное какой мастер
Малявка-козявка• 29 января 2023
Откажусь и уйду,Ваше право,Вы пришли тратить свои деньги
Мандолина Бу• 29 января 2023
Почему сразу все не спросить?Не очень ухожено это как?Не с подиума?
Я бы осталась,чтоб понимать стоят чего-то эти рекомендации или нет.Столько времени потрачено..
Царевна_несушка• 29 января 2023
Спочатку зателефоную тій людині, хто дав рекомендацію та спитаю куди вона мене відправила?!
Так. Якщо все так погано як ви описали, то я б відмовилась, навіть не робила стрижку
No problems• 29 января 2023
Пришла и ушла. Уходила так от выпившей мастера 28.12

Царевна_несушка• 29 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Тоді питання, чому він працює в таких умовах?
Ні, це нонсенс
Просериарила молодость• 29 января 2023
может там есть свет и мастер поэтому там работает, но вообще наверно бы ушла. если холодно и курят, 4 часа выдержать в таком не смогла бы.
100%• 29 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сначала я тоже так подумала, когда прочитала пост автора. Но тогда почему классный специалист прозябает в такой откровенной дыре?( или может автор сгустила краски?....
автор РозаЛюксен • 29 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
а что спрашивать? реально спрашивать курят ли у вас и ухоженны ли вы? по фото все отлично
Мандолина Бу• 29 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ні, це нонсенс
Мы же не знаем из какого города мастер,правильно.У нас,например,мнго чего закрыто,а людям работать нужно.Вот и меняют место.
Мамулька• 29 января 2023
Если прокуренное помещение - оставаться не буду, скажу, что меня тошнит от этой вони, начну кашлять и уйду
автор РозаЛюксен • 29 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
а если б и волосы спалили в добавок или не так покрасили?) вы смелая проверять
Соседушка• 29 января 2023
Накурено? Холодно?
Це відчувається відразу.
Так встану і піду звідти.

Якщо щось не подобається то краще не користуватися послугами які вам не сподобалося відразу.
Повірте мені одного разу вистачило коли замість підрівняти кінцівки волосся мені зістригли 20 сантиметрів - знаєте як пояснили? Так воно ж посічене було!
Не було! Але скандал їм був гарний. Ібо не фіг!
Мандолина Бу• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Это тот же салон?
автор РозаЛюксен • 29 января 2023
Ответ для100%
да не прям классный
я в незнакомом городе, читала местные сообщества, кто-то посоветовал мастера
друзей тут нет, к кому идти? наобум езе страшнее

No problems• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
да не прям классный
Спрашивайте хоть на улице, но только у девушки с похожим на ваш типом волос и качественным осветлением
100%• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
да не прям классный
Согласна с вами) сама такая, не стригла концы с прошлого февраля, как уехала их дому, не могу никакому мастеру себя доверить, собираюсь поехать именно к ней, мы с ней в разных городах теперь. Краску мне присылает новой почтой, крашусь сама.
Мандолина Бу• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Вы странная,если честно.Вы работы ее видели?Стрижку и покраску рекомендовавшего видели?Если да,то вопросы странные.Если нет,то зачем Вы туда вообще поехали?
Шеллар• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
да не прям классный
Думаю майстер таким чином сама себе рекламує. По темі - розвернулася і пішла б, не вірю в гарний салон і крутого спеціаліста в ньому в таких умовах. Курити в приміщенні перукарні - це дно.
автор РозаЛюксен • 29 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
видела, только фото и реальность во первых отличаются
а во вторых не фото не было видно что в салоне курят
Великий сатирик• 29 января 2023
Майже всі перукарі виглядають не доглянуто. І на голові часто жовта пакля, хоча ж мають доступ до фарб і поняття як фарбуватись .
Рідко коли я бачу майстра з блискучим, доглянутим волоссям або гарною стрижкою
Заикальница• 29 января 2023
В парекмахерській накурено - я навіть стригтися не буду.
Доль Чекомбана• 29 января 2023
Не знаю насчёт салона...
Но я однажды записалась к стоматологу по рекомендации.
Пришла раньше на 5 минут.
Стучу в кабинет, захожу..
А она как рявкнет: ’выйди, дай чаю попить!!!’
Ну я развернулась и ушла не сомневаясь.
Я их и так боюсь, а к такой тётке ваще б не села
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
да не прям классный
мастер все же должен поддерживать свой имидж..
грязно и накурено- встану и уйду..
ничего в этом плохого нет..
зачем додумывать в каком состоянии там все остальные инструменты?
Мандолина Бу• 29 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Так,если Вы знали что ожидание и реальность разные,зачем ехали?
Великий сатирик• 29 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знаю насчёт салона...
Пришла раньше на 5 минут.
Стучу в кабинет, захожу..
Ну я развернулась и ушла не сомневаясь.
Жесть ))