На перекуре• 29 января 2023
Как же бесят мужчины, которые не разговаривают и обижаются
Мужчина психанул потому что я поступаю по-своему. Третий день не звонит и не пишет. Обиделся, блин. Детский сад какой-то. Думаю, может ну его, такого обижена и это в начале отношений, что будет потом? Девочки, у кого мужчины такие обидчивые психи, как живете с ними? Нормально или тяжело все-таки. Сегодня действительно захотелось разорвать отношения, хотя было все отлично
На перекуре
• 29 января 2023
Девочки спасибо. Я поняла , что нормальной жизни с ним не будет. Теперь не знаю до отъезда сказать что отношений не будет или по приезду
Ло Шарик• 29 января 2023
Ответ дляНа перекуре
По приезду, а пока игнорируйте его, обідьтесь на него потому что он обиделся, отзеркальте и бросьте придурка
Сеточка• 29 января 2023
Сказать тогда, когда удобно вам. Не думайте о нем, думайте о себе.
Скажите, что вас не устраивает такое отеошение к себе, вы не достойны такого говна и досвидос!
На перекуре
• 29 января 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот и обижусь, потому что не проводил меня , не предложил помощь
Апофиозная• 29 января 2023
Далі тільки гірше! Майже не спілкуємось вже 4 місяці при цьому живемо під одним дахом! Піти ніяк, є певні нюанси
На перекуре
• 29 января 2023
Ответ дляАпофиозная
4 месяца, ну как так можно, что у этих мужчин в голове?
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ушла от такого, делал всегда меня виноватой, и включал молчанку, ждал чтобы я выпрашивала якобы прощение
Апофиозная• 30 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Я не знаю...я морально виснажена