На перекуре• 29 января 2023

Как же бесят мужчины, которые не разговаривают и обижаются

Мужчина психанул потому что я поступаю по-своему. Третий день не звонит и не пишет. Обиделся, блин. Детский сад какой-то. Думаю, может ну его, такого обижена и это в начале отношений, что будет потом? Девочки, у кого мужчины такие обидчивые психи, как живете с ними? Нормально или тяжело все-таки. Сегодня действительно захотелось разорвать отношения, хотя было все отлично
Манька Галченок• 29 января 2023
О., Даа, так и будет, мой БМ такой же, фу). Звоночки были с самого начала отношений, надо было обращать на них внимание)
Прасковична• 29 января 2023
Да,это поведение ребенка. Бегите. Пусть взрослеет с другой мамочкой
Ромашкинная• 29 января 2023
Автор, это уже не отлично. С такими обиженками и манипуляторами очень сложно и в отношениях, и в браке. Вы все время должны будете прогибаться и приходить на поклон. Не, нафиг-нафиг
Поросенка• 29 января 2023
Это ещё не взрослые личности) на фиг таких. Потом будет по полгода не разговаривать
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляПоросенка
Капец, мужику 37 лет
Схема сыра• 29 января 2023
Манипулятор инфантил. Бегите!
Купипупсичек• 29 января 2023
Развелась со временем, но в семье бывшего мужа так принято было и сейчас так же - могут друг с другом по 3 месяца не общаться
emerald_88• 29 января 2023
Тяжело. Лучше реально бегите, пока не засосало.
Вот если не звонит, считайте себя свободной и с чистой совестью ищите другого. Когда объявится, то так и скажите: я думала мы расстались, даже не знаю что делать теперь, подумаю...
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Ужас. Я такое терпеть не могу. Мне уж лучше поругаться, покричать, но выяснить здесь и сейчас все, хуже чем не разговаривать для меня нет ничего
Ромашкинная• 29 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Это моральное насилие и постоянный абьюз. Капец, не разговаривать по 3 месяца, зачем такие люди рядом?
ksusha1155• 29 января 2023
Це фуфуфу, таких зразу лісом. Недорозвинені мовчуни гірше тих, хто б´є.
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Воно таке, дратує цим. Якщо хочете продовжувати стосунки, то не звертайте увагу на оцю дурню і перебіситься. А почнете няньчитися, то на голову сяде
Очень добрый аноним• 29 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Тогда не связывайтесь с этим, мой такой же придурок, но с ребенком уже хрен уйдешь из-за вроде как пустяка, но это столько нервов вечно и нужно постоянно маневрировать, чтоб блин принцесса не надулась. На вашем месте честно послала бы, хай дуеться сам дибил
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Няньчится точно не буду. Просто интересен опыт тех ктотжил с такими мужчинами. Я как раз уезжаю на 3 недели в Украину, на этой почве и поссорились, в меня будет время подумать там, не видя и не общаясь с ним. Но что-то мне это уже не нравится. Эх, слишком хорошо все было, и вот вылезло это(
Голодаю• 29 января 2023
Муж пытался первое время отмалчиваться и не разговаривать. Посадила за стол и говорю ’Знаешь что, дорогой, так не пойдет. Хочешь со мной жить, садимся и обсуждаем все что не понравилось, иначе нам не по пути с тобой. Ничего против конструктивной критики не имею’
Маруська Му• 29 января 2023
В отношениях с такими очень тяжело. Муж со мной уже месяц не разговаривает, хоть и живём в одной комнате. А я уже и не помню из-за чего обиделся.
И так периодически происходит.
Очень тяжело, чувствую уже едет крыша.
Ромашкинная• 29 января 2023
Ответ дляНа перекуре
И через какое время вылезло?
КапитанльнаЯ• 29 января 2023
20 лет живу с таким и все вспоминаю первую ссору и его молчание,ещё тогда надо было бежать.Эх,а мозгов то в 17 маловато было)
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
И через какое время вылезло?
9 месяцев вместе
Гидроусилитель руля• 29 января 2023
примитивная манипуляция малолетки.
это не Мужчина, а обиженный мальчик.
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
примитивная манипуляция малолетки.
это не Мужчина, а обиженный мальчик.
Идиотизм, и что можно этим добиться, кроме раздражения с моей стороны.
Гидроусилитель руля• 29 января 2023
Ответ дляНа перекуре
делайте выводы. ( он либо дурачек и не понимает что не добьется нечего либо специально злит )
это не адекватное поведения взрослого человека. я читаю и мне противно.
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы не представляете как мне это противно
Купипупсичек• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Вот родители его живут так много лет, им нормально)
Гага Газу• 29 января 2023
Від мого дядька з такими схильностями в стилі ’курить і мовчить’ (роками) колишня тікала далеко і без лишнього багажу
Ви недооцінюєте як руйнує така поведінка того, до кого мовчання застосовується. Реально, краще побитися))
Тому бажаю Вам берегти себе і знайти психічно стабільного чоловіка👌
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2023
Здесь и задумываться не надо. Просто бежать.
вентиляторная• 29 января 2023
Ответ дляНа перекуре
У моего мужа в семье так, и у нас было, чуть что сразу не разговаривать. я молодая была, не понимала что это просто моральное издевательство.

Очень тяжело было вбить ему в голову что так нельзя делать.

А 37-летнему наверно уже и не объяснить этого
Некомильфо• 29 января 2023
Живу с таким уже 17 лет. Обижается по разному пустяку. Договариваться с ним нет смысла, глаза квадратные и орёт. Думаю о разводе.
автор На перекуре • 29 января 2023
Ответ длявентиляторная

Так действительно издевательство. 3 дня с ним не общалась, а на душе паскудно, нервная вся. Ну ужас просто
Агент Пинкертона• 29 января 2023
Непорозуміння та образа з роками накопичується, а потім вилазять усілякі болячки, спровоковані психосоматикою.
Це руйнує. Знаю по собі, бо два роки з таким персонажем змучилась, любив тихенько образитись, не відповідати на телефон, меседжі.. Я зловила панічні атаки, пила транквілізатори, бо криша злітала, потім почались проблеми зі здоров´ям, пішла до лікаря...
А він же ж мені ще в перші дні знайомств сказав ’я -тиран’, а я, дуринда, сміялася