ЧакрыНеРаскрылись• 29 января 2023
Гліятон (глиятон) дітям. Хто давав?
Сину 2.10, затримка мовлення.
Назначив невролог, до цього також пропивали різні препарати курсами (один раз були ноотропи).
Наразі врач прописав гліятон, або Lions mane double wood
Що те, що те з 18 років.
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Гліятон ніяк. А левина грива дуже добре діє, зараз знов замовила.
А який вік дитина, та яка доза?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляРегионщица
Ого, уже и ноотропы были . Не рано ? Ребенку только 2,10
Наш лікар Мірошніков, в сина йшла затримка розвитку і мовлення. Приписав сомазіну 1 мл -2 р в день. Після курсу він почав розуміти звернення.
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пробачте, не зрозуміла
Мы пили другой препарат, почему то подумала, что там такое же действующее вещество, но нет.
Мы пили Цераксон, это та же Сомазина, результат супер был. Потом Глиалию
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Ответ дляРегионщица
Мы начали в 1.10, нет, не рано совсем, потеряли 7 мес, столько я видела, что проблема есть, но невролог в поликлинике рассказывала мне про подрастёт-перерастёт-дети разные
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А скільки років було дитинці? Та, якщо можна, хоч в двох словах, які результати? Ми також пили Сомазіну - син почав розуміти звернення.
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ми також почали в 1.10, але майже до 2.10 буди різні сиропи ( агвантар, залізо). Був незначний результат. Після сомазіни - ривок. Потім конгвікс, а тепер на вибір з цих препаратів,але вони з 18 років - я в розпачі 🤷♀️
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Начали в 1.10, начали с полного непонимания речи, ребенок не понимал, что такое мама, папа, не говорил ничего, полевое поведение.
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Сейчас 3.8, зпрр, вчера были в кафе, у официанта планшет для записи заказа, дочка говорит мама, смотри, у дяди планшет.
Сколько всего стоит за этой фразой. Денверская модель раннего вмешательства, логопед-дефектолог, я каждый день занимаюсь.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
Пробачте, ще запитаю, де можна ознайомитись з денверською моделлю ? Вперше чую. Логопед -дефектолог, басейн - ходили, наразі перестали через хворобу, надіюсь скоро відновимо. Підкажіть, ви сама займаєтесь чи водите доньку до логопеда- дефектолога?
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
Цераксона 3 курса, Глиалии 2 курса.
Держитесь Мирошникова, он хороший врач.
Вже нагуглила, дякую за відповідь!
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это методика развития и коррекции поведения. У нас поведение это больное место. Есть психологи, которые работают с детками по этой методике.
Мы занимались до войны с психологом и логопедом.
Сейчас только я+сад на пол дня (сад частный, относятся с пониманием, дочке даёт очень много)
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, спасибо большое! Мы тоже ходили, опять таки до болезни. По нашим наблюдениям, сад влиял лучше всего.
ЧакрыНеРаскрылись
• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо большое за ссылку!