Цветик-семицветик• 29 января 2023

Парень хотел мне подарить подарок на 14 февраля с условием

Что на 8 марта ничего уже не подарит.Мне это кажется странным и я сказала,что хочу 2 подарка.Пусть недорогие ,но на 8 марта тоже хочу что-то получить.И вообще я итак кажется его жалею в финансовом плане,не прошу айфон подарить мне.Попросила наушники беспроводные оригинал-сказал дорого для наушников (6 тыс).
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Жалко сына.
И невестку чуть - чуть.
У меня нет сына

автор Цветик-семицветик • 29 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Оо, автор,что-то все грустно у вас.
Расскажите подробнее о вашей паре. Сколько лет. Как давно отношения. Живёт вместе или как. Работа?
Живем отдельно,5 лет.Еще не сьезжались.Оба работаем.
Хи хи, ну ну• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
5 лет встречаний? Офигеть.
Сколько вам обоим лет?
Пес Патрон• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Я поэтому и спросила какие у вас планы. Может он для более серьёзных планов Вас в принципе не рассматривает и поэтому не считает нужным сильно тратиться. Хотя жлоб он и в Африке жлоб.
Вытворунка• 29 января 2023
Ответ дляБеззубовна
А разве женщина должна дарить мужчине подарки равнозначные по сумме?
Я от не розумію, одна я не звертає увагу на вартість подарунку? Може порадувати і копійчана дрібничка, яка подарована в тему.
Доставучая• 29 января 2023
Не такие это уж большие праздники и подарки на них подразумеваются чисто символические.
С перепою• 29 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ніколи ні від кого не просила подарунків, щей такий дорогих..
Мені чоловік на 8 ме березня букет тюльпанів дарує і цукерки.
На Валентина в ресторан ходимо разом і все.
На НР парфуми які сама оберу, а вже на ДН дорогий подарунок.
А тут тільки хлопець і такі замашки..
Мені хлопці Ейвон дарували і по 3 троянди, які айфони, які навушники?
Ну є різні доходи у людей. Комусь і авто на 14 лютого дарують, а на 8 березня квартиру. Якщо авторка гарно заробляє і збиралася на свято дарувати кавалеру девайс за 5000, то їй би хотілося знайти собі чоловіка, щоб теж міг на таку суму дарувати подарунки, щоб вони фінансово рівні були. А не вона заробляє 50000 і все в хату, а він 8000 і на свята дарує лише гвоздику і шоколадку, при цьому вважає, що озолотив.
Пульт от линолеума• 29 января 2023
Ответ дляС перепою
В житті частіше навпаки
С перепою• 29 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В житті частіше навпаки
Так навпаки і логічніше, але у всякому разі це добровільно.

Меряно-перемеряно• 29 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Откуда он знал, что Вам такое нужно подврить?

Я про Дайсон сама недаано узнала.
Вы ж не бось ему сказали, что Вам такое надо/хочется?

И не у всех такие доходы, чтобы покупать дайсоны на подарок. Вы решили же похвастаться просто.
Так такая тема вообще-то, где все приводят примеры из жизни) не обижайтесь)
Беззубовна• 29 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А как же равноправие полов?))
Мы же идем в Европу!
В Европе много чего хорошего но и много чего плохого. А еще есть вещи котрые просто нам не нужны/не подходят. Лично мне теория про равноправие не подходит. Я не понимаю как можно уравнивать двух сушест с изначально разным набором качеств и свойств.
Беззубовна• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ок. А какие планы? Долго ли еще будете встречаться?
Беззубовна• 29 января 2023
Ответ дляВытворунка
Смотря какая ситуация. В целом конечно же стоимость не на первом месте, но нужно понимать контекст. Это если мужчина дарит. А женщина вообще должна избегать дорогих подарков мужчине. Ну разве что за его деньги:))
Yanka1984• 29 января 2023
Ответ дляLudmila19824
А что 8 марта ?
День учителя?
Yanka1984• 29 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне мой недавно подарил фен Дайсон и просто так, без повода и праздника) но то мой)) а потом духи) и тоже без повода)
духи не показали
Меряно-перемеряно• 29 января 2023
Ответ дляYanka1984
духи не показали
Сейчас снова напишут, что хвастаюсь)
Yanka1984• 29 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сейчас снова напишут, что хвастаюсь)

Ой прикалистка
Хи хи, ну ну• 29 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Ну работать то могут и мужчина и женщина. А женщины зарабатывают сейчас если не на равне, то больше даже, чем мужчина.
Беззубовна• 29 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Та не фантазируйте. Статистика говорит что во всем мире все таки женщины зарабатывают меньше чем мужчины процентов на 30% так точно.
Ну и даже если и больше, то это не означает что она должна даритт ему подарки дорогие

Хи хи, ну ну• 29 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тема не такая)
Мне то чего обижаться?

Я про свои подарки не написала, но это не значит, что у меня их нет.

У автора и у ее парня, какие доходы? Исходя из этого и определяется уровень подарков.
Хи хи, ну ну• 29 января 2023
Ответ дляБеззубовна
А я и не фантазирую.
Ну какая статистика именно, чья? Покажите.
У меня в окружении работающие женщины, при этом хорошо зарабатывающие, при этом замужние и мужья тоже не бедные, это не мешает одно другому. У моего мужа компанией управляет женщина, ездит на порше, у меня компанией управляет тоже женщина - мерс с водителем. В компаниях работает много женщин, даже мужчин сейчас меньше из-за войны, предпочтение и возможности дают женщинам, теперь мужчины запели даже, что их ущемляют.
Беззубовна• 29 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А я и не фантазирую.
На одну зарабатывающую женщину есть целый штат учителей в школе-не зарабатывающих. Речь не об этом. Неважно сколько вы зарабатываете , делать мужчине подарки дорогие и уж тем более дороже чем он делает вам это неразумно. Это мое мнение, я не настаиваю.
Пульт от линолеума• 29 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А я и не фантазирую.
А теперь чуть реальности - https://hromadske.ua/ru/posts/zhenshiny-zanimayut-...
Хи хи, ну ну• 30 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Это с 2017 по 2020 и только 30% руководителей - это неплохо, а остальные кто не руководитель, но нормально зарабатывают? А бухгалтера, экономисты, программисты, дизайнеры, вообще сфера айти, эйчары и т.д. - там очень много женщин, плюс у многих свой бизнес - фоп, и зарабатывают уже от тысячи-полтора-две тысячи долларов и далее. Помимо учителей и бюджетников. С 2021 года и по сейчас так как война статистики нет? А в компаниях, а тем более зарубежных хотят больше видеть женщин, если кандидат из Украины, это именно сейчас - так как брать мужчину-украинца не выгодно, вдруг его мобилизируют, а женщина может работать хоть где, таковы реалии сейчас в компаниях. А раньше в иностранных компаниях было такое, что предпочтут кандидата женщину, чтобы показать, что они не нарушают права женщин.
Пульт от линолеума• 30 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Работаю в иностранной компании, если что.
Смотрим исключительно на соответствие позиции.
Хи хи, ну ну• 30 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну Бельгия во всяком случае лояльна очень к женщинам.
Пульт от линолеума• 30 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Бельгия - это не компания, а страна
Хи хи, ну ну• 30 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Бельгия - это не компания, а страна
Думала, Вы поймете о чем я
Хи хи, ну ну• 30 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Бельгия - это не компания, а страна
В бельгийской компании так во всяком случае.
А если еще работать не в Украине, а в Европе, так точно - все двери открыты женщинам, лгбт и черным