Цветик-семицветик• 29 января 2023
Парень хотел мне подарить подарок на 14 февраля с условием
Что на 8 марта ничего уже не подарит.Мне это кажется странным и я сказала,что хочу 2 подарка.Пусть недорогие ,но на 8 марта тоже хочу что-то получить.И вообще я итак кажется его жалею в финансовом плане,не прошу айфон подарить мне.Попросила наушники беспроводные оригинал-сказал дорого для наушников (6 тыс).
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2023
Не хотела бы меркантильную невестку, которая выпрашивает подарки
Крошка Енот• 29 января 2023
:
Я тобі на Валентина
Подарую телефон -
Чорний або ліпше білий
Apple 5S іPhone.
Я тобі його дарую,
Тільки домовляємся:
То тобі на Валентина
І на 8 Березня,
І на День народження.
Я тобі на Валентина
Подарую телефон -
Чорний або ліпше білий
Apple 5S іPhone.
Я тобі його дарую,
Тільки домовляємся:
То тобі на Валентина
І на 8 Березня,
І на День народження.
Цветик-семицветик
• 29 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я не меркантильная.Я редко когда,что прошу у него.Говорю о том что хочу,когда сам спросит об этом.А вы сразу о меркантильности.
Dimonsan 03• 29 января 2023
Автор, ну вы конечно..
У меня когда муж спрашивает, что мне подарить я всегда уточняю на какую сумму могу расчитывать, а тут парень…
Беги, парень, беги!!!
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ваш пост говорит об обратном
Робот Вертер• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Он рассчитывал что вы попросите розочку и рафаэлку))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2023
Ну не тянет парень 2 подарка , примите ли 2 недорогих или уперлись в те наушники за 6 тыс?
Пес Патрон• 29 января 2023
Сколько времени встречаетесь ? Какие планы на будущее ? От этого многое зависит. Мой муж мне подарил эирподс за 12 тысяч и телефон за 63 тысячи недавно. Но то муж.
Dimonsan 03• 29 января 2023
А если на 8-е подарит одну розочку и сейчас, то, что вы хотите - это будет зачет двух подарков?
Цветик-семицветик
• 29 января 2023
Ответ дляТелепузик
А ви йому що?
Думала гриль подарить домашний.Мясо любит очень жаренное
Люблю_смаколики• 29 января 2023
Ответ дляРекламама
А що ви йому на 14 лютого на 6тис грн подаруєте?
Писечка - это традиционный подарок мужчинам на все праздники.
Хи хи, ну ну• 29 января 2023
Норм подарок за 6 тысяч, если дарит соглашайтесь. На 8 марта пусть цветы подарит и закажите суши домой. А вообще 8 марта уже ж должны отменить)) и вообще все эти гендерные праздники.
Люблю_смаколики• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Так купите себе наушники и не дарите гриль
Dimonsan 03• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
То есть, если он не оправдает ваших ожиданий, то гриль пролетает?
У вас резко пропадёт желание сделать человеку, который вам нравится, приятное?
Аноним Первый• 29 января 2023
Не понимаю прям таких подарков на 14...
Это повод провести время вместе. Романтика.
Максимум конфеты какие.
Пес Патрон• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вот зато он достаточно расчётлив, щедростью не отличается. Думайте готовы ли Вы к такой его позиции. Не хочет дарить дорогие подарки пока не знает будете ли Вы его женой, это ещё можно понять. Но если он жадноват, то не изменится уже. Вам виднее какой он.
Ноунэйм• 29 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А причём тут невестка?😀
Дерево береза• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
А я мужу подарила все тоже самое) Но то муж.
Пес Патрон• 29 января 2023
Ответ дляДерево береза
Все в семью
Ноунэйм• 29 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
пусть один наушник подарит на 14, а второй на 8-е
А зарядку для них на ДР😅
Дерево береза• 29 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Все в семью
Плавно перетекает из одного кармана в другой) Зато сколько удовольствия! Многие не понимают, что дарить подарки так же приятно, как и получать.
Вытворунка• 29 января 2023
Оце запити... для мене головне не вартість подарунку, а щира спроба порадувати, зробити сюрприз. Я на Валентина малюю картину. Понесені затрати- 300 грн, але ж + мій час і енергетика, яку я вкладую в неї. Впевнена, це оціниться.