Цветок Мира• 29 января 2023
Хто із цих двох чоловіків вам більше симпатизує?
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2023
Смеюсь с таких тем
..лично я, мега нефотогеничная. Представляю что бы обо мне сказали советчицы.
С человеком нужно пообщаться, а потом делать выводы, мне скорее неприятны дамы которые делают выводы по фото - это говорит о их невысоком уровне интеллектуального развития..не более
..лично я, мега нефотогеничная. Представляю что бы обо мне сказали советчицы. С человеком нужно пообщаться, а потом делать выводы, мне скорее неприятны дамы которые делают выводы по фото - это говорит о их невысоком уровне интеллектуального развития..не более
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
З чого так зрозуміло про другого?
опыт))) мимика, черты лица мне говорят о многом. не может быть он классным партнером для жизни, для время провести, по...ся пойдет.
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляЦветок Мира
Він українською писав
а первый, как в общении, умный парень, думаю, хочет семью, детей. зарабатывает мозгами?
побольшомусекретику• 29 января 2023
с первого бы снять круглые очки, а то не очень понятно, как ему без них.
у второго вроде какая-то асимметрия в области подбородка.
Dark_Yasna• 29 января 2023
короче с первым я бы сходила на свидание, если б хотела замуж, но это нужно знать, как он общается.
побольшомусекретику• 29 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
не факт. знаю очкарика, добряка-интеллигента с виду. а у него несколько судимостей, и не за какие-то ’высокие’ преступления)
вообще, теория Ломброзо давно развенчана.
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
но я не по очкам сделала выводы. общая картина
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У первого, кажется, уже куча претензий и подозрений.
даю шанс ему, мне видится, что он еще с юмором парень.
Спелый баклажан• 29 января 2023
Выбрала 2. Вроде не злой)) первый вообще хитрый, неприятный такой
ИграйМойГормон• 29 января 2023
Первый какой-то инфантильный или упрямый, не пойму.
Второй умом не блещет, зато самомнение большое.
Прям не знаю что выбрать
ИграйМойГормон• 29 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Это большая редкость )
Характер большинства людей на лице )
Женамужная• 29 января 2023
Другий мого типу. Перший і другий чоловік світлорусяві, з синіми очима.
Калёва Замалёва• 29 января 2023
Ой, блин, красавицы собрались, я не могу - сидят фукают на объективно нормальные фотки, типа сами с моделями живут. Да большинство на улицах выглядит хуже.
Цветок Мира
• 29 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Ви праві,він дивний дуже з тараканами так сказати