Дикая Роза• 29 января 2023
У этой девушки внешность - результат спорта?
Вопрос к тем, кто знает Дашу Квиткову (видели шоу или подписаны в Инстаграме).
Если видели ее фигуру в купальнике, и вообще внешность. Как думаете, там много спорта? И вообще - кожа, состояние, цвет волос - такой уход дорого стоит?
Вакцениро Вона• 29 января 2023
Если хотели прорекламировать
То меня не торкнуло
Тоска
Тощая и улыбка ужасная(((
То меня не торкнуло
Тоска
Тощая и улыбка ужасная(((
Я в дамках• 29 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Худенькая,лицо неказистое,немного конского типа.пластики там точно нет
Ринопластика зроблена у Камінського
Байрактара• 29 января 2023
Вы конечно извините , но это молодость, быстрый метаболизм - потом все по другому происходит .Даже не понимаю, как в этом возрасте можно выглядеть по другому и запустить себя. Она склонна к полноте и это видео по типажу, ей будет сложно удерживать вес. Но, если будет ограничивать себя, то все будет ок
Сегодня на диете• 29 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ринопластика зроблена у Камінського
Не знаю,не вижу там пластики.обычная,смыть косметику то не особо симпатичная молодая девушка.
Пишущаяся• 29 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Знову реклама очередної іста блогерши?
Люди вам серйозно цікаво оті Ляді?
Також про це подумала. Бо недавно була про неї тема.
А по темі, ну дівчатка вона ж молоденька, як казала моя свекруха ’не клятый, не мятый’. В її роки я важила 50 без спорту, просто їла все і багато ходила. Не було зранку ніяких набряків, а могла не спати по півночі, сидіти вчити проги за компом.
А тепер мені 35 і все, як і у всіх. Вага 60, зранку набряки під очами, протрузії в спині, гастрит і головні болі на погоду)))
Я в дамках• 29 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Я і не сказала, що ’краса неземна і недосяжна’ стала.
Ринопластику вона не приховує, більше, там публічний конфлікт з пластичним хірургом через результат, який її не задовільнив.