Marina-44e0• 29 января 2023

Кто делал загранпаспорт в Варшаве в порядке живой очереди?

Сколько часов ждали? Реально ли вообще в порядке живой очереди? Онлайн запись это нереально, сколько дней пыталась и безрезультатно
Ollka• 29 января 2023
Там можно купить место
200 зл стоит

автор Marina-44e0 • 29 января 2023
Ответ дляOllka
Там можно купить место
200 зл стоит
Спасибо большое.
TaFo• 29 января 2023
я. как только их открыли. в 6 записались. в 14 были свободны.
моя подруга привозила детей из Англии. 8.30 запиались в 16.10 зашли.
срочный был готов через 40 дней
автор Marina-44e0 • 29 января 2023
Ответ дляTaFo
срочный был готов через 40 дней
не совсем поняла вы записались в порядке живой очереди в 6 утра и попали в 14-оо?
Asasasasa• 29 января 2023
Я приходила в 4 утра, в 9.30 уже все сделала
Танюша мама двоих принцесс• 29 января 2023
Я подала документы в начале декабря, в обед уже были свободны. Но мы не отходили почти, там нужно следить за очередью и отвечать пока талон не дадут. Пару дней назад уже в дие появился, жду когда придёт уведомление, чтобы забрать поехать.