Инфотуфелька• 29 января 2023
Ваш найгірший манікюр)
Чи був досвіт жахливого манікюру, за який ще й заплатили?
Чи ходили на манікюр "на дому"? Я була🫣 стерилізація інструмента в мультиварці...
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Девушка в парикмахерской делала,лет 5 назад.села,а у нее все валяется,разбросанно,и еще какая то дама пришла,что у нее ногти поломались на 3 день,это меня и спасло,встала и ушла.больше за 5 лет регулярных походов ничего дикого не встречала
Я Вас не боюсь• 29 января 2023
Робила на дому у дівчини, вибрала по відгукам коли моя майстер була у від´їзді. Мені розказали все своє життя, від народження першої дитини у 16 років до третьої у 33. Якість манікюру теж була поганою, але дякую що не зашкодила)
Обнимашкина• 29 января 2023
Да, было, во первых, сделала покрытие толщиной наверное 0.5 см, во вторых, оно начало отваливается через несколько дней. Больше к подругам знакомых не хожу.
выходные пролетают• 29 января 2023
Была такая маникюрша
Только когда в 2000-ных стало появляться наращивание
Я делала френч
Это была жуть!толщина была нереальная,ездить было больше часа к ней дорога
НО она устраивала свою личную жизнь с немцем ,учила язык,и мне безумно интересно было как развивались события..
Каждый раз как Санта Барбара
Там бывший муж не давал разрешения на выезд ребенку младшему..
Там в Германии родня этого бойфренда тоже с приколами
Короче интересно было
Жаль не сохранила контакты,узнать как она ….
Я делала френч
Каждый раз как Санта Барбара
Короче интересно было
Попадалочка• 29 января 2023
Самый ужасный маникюр мне сделали в салоне Голливуд в Метрограде. Все пальцы искромсали, ещё и покрытие начало облазить на следующий день.
НеГолосую• 29 января 2023
Я тоже как-то была на маникюре на дому, на кухне. У маникюрши дома был больной ребенок лет 5, у которого в процессе поднялась температура и она начала плакать, что ей плохо и « пусть тетя уйдёт , т.е я… а я в лампе с наполовину накрашенной рукой(((
После этого случая на дом - никогда, чтоб мне не рассказывали!
Инфотуфелька
• 29 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Жесть
Самый ужасный маникюр мне сделали лет 12 назад. Я как раз была в поисках хорошего мастера и по совету пошла в один салон, делала покрытие гелем сама хозяйка салона, но лучше бы не делала 😖 Ещё помню она делала, а девочки, которые там работали, проходя мимо ну так хвалили, как же она хорошо делает 😆 Итог - форма была не очень ( просила ровнять) и через 5 дней пошли отслойки, хотя у меня ногти не капризные в этом смысле.
На следующей неделе пошла переделывать к другому мастеру на дому- то была небо и земля и к этой девочке я 10 лет ходила.
Астоновитесь!• 29 января 2023
Я сейчас сама делаю на дому, так как только закончила курсы )
Но. Я делаю только своим родным, учусь на них ))
Когда отточу прекрасно мастерство , буду снимать кабинет . Все инструменты и техника у меня дорогие, материал качественный
И вот мои самые первые ногти сделанные племяннице )
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Цвет лака совсем прозрачный нужно такой в 3 слоя, чтобы ногтя не было видно
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Это не лак , это база
Девочка сама цвет выбрала
Так как не носит яркие и плотные тона
Девочка сама цвет выбрала
Так как не носит яркие и плотные тона
Агент Пинкертона• 29 января 2023
Ходила в хороший салон на японский маникюр. Попала на девочку-новичка. Порезала несколько пальцев, больно пилкой работала.
Я тогда ничего не сказала, хотя надо было.
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это не лак , это база
Девочка сама цвет выбрала
Так как не носит яркие и плотные тона
Девочка сама цвет выбрала
Так как не носит яркие и плотные тона
Я базу такую крашу в 3 слоя и тогда она тоже нежная но не видно ноготь
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Вы можете красить как Вам угодно . Хоть в пять слоев. Я выполняла пожелание клиента . И потом , это что за правило , чтоб ноготь не было видно, где эта истина написана ?
Не все любят толстенные ногти , зато шоб ноготь не видно было. Задача была поставлена : как можно натуральнее , я ее выполнила . 🤷🏼♀️
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не получается толстенно это только база же,одно дело если б и база и лак, красивее в несколько слоев ,очевидно)
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Кому очевидно ?🤦♀️
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Кому очевидно ?🤦♀️
По фото очевидно, что лучше когда цвет насыщенный, хоть он и нежный, а так как прозрачный смотрится,хотя бы в 2 слоя бы,выглядело бы натурально также ,вы вообще критику не любите походу,не отвечайте и красьте дальше, я не хотела вас обидеть
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Критику я выслушала от своего учителя в плане исполнения маникюра, учла ошибки чтоб больше их не повторять
Вы же мне втираете дичь насчет слоев , выдавая свое мнение за истину в последней инстанции , поэтому я искренне не понимаю что Вы хотите мне донести .
Кстати Ваш маникюр ( не цвет ) очень хромает . Учитесь еще .
Папобус• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Саме так, як Вам і відповіли, не всі і не завжди хочуть насиченого кольору, технологи спеціально випускають і напівпрозорі і плотні кольорові бази та гелі. Мені зараз теж після яскравих блискіток хочеться щось нюдове невловиме.
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вы меня пытаетесь уколоть что-ли? Научилась я давно ,а выглядит так ,потому что я сломала несколько ногтей под корень и пришлось красить обрубки пока хоть немного не отрастет ,вот мои ногти ещё, странно почему мой мастер говорит что зачем ты ходишь, смотри как у тебя получается (иногда хожу когда лень делать)
Папобус• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Та гарно у Вас виходить, не сваріться, дівчулі, то непорозуміння через інтернет спілкування
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляПапобус
Когда это нюд,то он хоть и в 3 слоя будет невзрачным,а так выглядит как будто лака зажали ,ну это мое мнение, я вот последний раз делала молочный тл мастер настояла что в 3 слоя он смотрится законченным ,а в 1 ну просто полупрозрачный хорошо что нанесли в 3
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Зачем мне подборка этого треша ?
Подкалывать я Вас не собиралась , написала правду и такие цвета вырви глаз и когти - это моветон и пошлость .
Но Вы продолжаете настаивать какой Вы офигенный мастер и что цвет должен быть в десять слоев шоб насыщенный 😂
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
У вас жахдивий манікюр, нігті різної довжини, на одному коротший за палець. На великому пальці взагалі непойми шо торчить
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Зачем мне подборка этого треша ?
Вам ваш ник аж кричит. Вы драматизируете,заметьте ни одного слова я не сказала из того что вы написали.Моветон малиновый и синий отражающий интересно?!Надо записать))
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляЛедиДи
На моем фото первый тонкий слой прозрачная база второй и третий слой цветная база и четвертый слой топ. Никто базу в один слой не красил. Я хз Как донести тетке что это такая прозрачная база и человек ее выбрал сам чтоб маникюр выглядел как можно больше натуральным . Видимо бесполезно )))) она считает шо надо три слоя , бо именно она так видит 😂
Астоновитесь!• 29 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А покромсанные пальцы )))
Но тетя продолжает гнуть свое насчет слоев ))
ЛедиДи• 29 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы прочтите что я писала ((
А потом критикуйте,я сломала ногти,упала,поэтому накрасила нюдовым на свои обрубки тогда,не могу без покрытия