ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2023

Сложно выражать свои мысли

Уже неделю, если не две, творится что-то непонятное с речью. Забываю слова. Не могу внятно выразить мысли. В иностранных языках (которыми активно пользуюсь) вообще ступор и долгий поиск слова или конструкции.
Мыслю вроде бы как обычно, хотя могу просто не замечать тормознутости, конечно.
Стресса явного нет. Сплю достаточно (все это же время дико клонит в сон)

С чем может быть связано и чем помочь?
КокошинЭль• 29 января 2023
В мене таке через проблеми зі щитовидкою почалося. Заторможенність така була

Капризуля• 29 января 2023
У меня такое было пару месяцев после Короны. Забывала самое элементарное.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 января 2023
Ответ дляКапризуля
У меня год после первых родов было) но там тупила во всем, а тут именно речь очевидно страдает.
Я еще и переводчиком подрабатываю 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а вот не смогла даже сама врачу объяснить жалобу, залипала на словах
КокошинЭль• 30 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перевіряйте щитовидку
Бабушка-байкерша• 30 января 2023
Идите к неврологу, сделайте МРТ головы
Джэкки Браун• 30 января 2023
Попробуйте курс Омега-3 пропить, витамины, глицин.
Я не в теме• 30 января 2023
У меня такое. Но я не в Украине. Смешалось несколько языков, которыми также активно пользуюсь. Получается ни то ни сё, ни на иностранных нормально не могу общаться ни на своём-в разговоре могу застопориться и подбирать слова или вообще забыть как что называется. Вылазят слова 4 языков сразу