ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2023

Сімейні, хто лягає рано увечері. Коли маєте своє особисте життя?

Завжди було цікаво, особливо в кого малі діти і немає бабусь, дідусів, до яких ви регулярно відвозите дітей (раз у місяць не рахується). І при тому ви лягаєте спати о 21-22 (з дітьми чи одразу за ними). В який час/коли у вас особисте життя з чоловіком чи щось таке, що хотілось би зробити у тиші?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Впечатление, что у моих соседей за тонкой стенкой личной и интимной жизни нет) они рано затихают, часов с 7-8 утра начинают тусню с ребенком. Не ругаются, не сексятся) вызывают желание потыкать палочкой - живы ли) или они это делают тихо под простынкой закрыв рот рукой)
Ми теж стараємось не шуміти
У нас сусіди з дітьми, але вже дорослими. Аби не травмувати їхню психіку
Але наші діточки інколи задають жару )

Мини-бикини• 30 января 2023
Ответ дляПолБатона
да лаадно) 7-8 обычно, но бывает и гораздо меньше, мне норм, если не каждый день)
Я всегда в дефиците энергии и единственный способ не сдохнуть - это полноценный сон. Если никуда не надо, я легко могу не просыпаться до 12. А про ночную побудку ради секса я и помыслить не могу. Это скандал😵‍💫
Вставать в 5 утра ежедневно - это какой-то хоррор(((
Я со школы ушла, потому что приходить к первому уроку стало непосильно. Я падала с ног. Спала после работы. В полседьмого вставала. Кашмар.
Это киборги, люди, которые спят 5-6 часов….
ПолБатона• 30 января 2023
Ответ дляМини-бикини
мне 24 часа в сутках мало, а если спать по 9-12 часов - это ж вообще, сколько времени теряется) а так, в 5 утра встаешь, кучу всего успеваешь сделать, потом детей в школу выгнать - и весь день свободен для работы, увлечений, обучения и прочего)
anna_anna1234• 30 января 2023
Дітей в 23:00 вкладаємо, самі разом до 2:00, і засинаємо.
Однозначно• 30 января 2023
Я лягаю під ранок, добре, якщо взагалі лягаю. За останню добу спала 4 години.
Щодо особистого, то секс щойно був, поки син у ванній свої ритуали виконує, він там довго зазвичай. Вже великий, але завтра в школу…
Розкажу вам про моїх кумів, якийсь час ми жили разом, все знаю)) Вони діток або закривали в кімнаті, а самі у ванній, або саджали пити чай, а самі в кімнаті зачинялися. Діти до дверей підходять, бачать, що зачинено, йдуть гратися далі на кухні) вони звикли, тому питань не задавали і не кричали під дверима, хоч зовсім малі були. Серед ночі знову їх ліжко у стіну нашої кімнати стукало) І досі так, діти вже розїхалися.
Мини-бикини• 30 января 2023
Ответ дляПолБатона
Наверное, вы правы, но не в коня корм, когда недосып.
Вот, на днях не выспалась, когда шахеды полночи летали, я новости мониторила. В итоге 5 часов спала. Что сказать… можно было никуда не ходить в тот день. И мигрень вишенкой.
Я раньше слушала истории про бодрых женщин, которые к 11ти уже вплавь до Америки, а я только проснулась, и думала - вот это сила воли, вот это дисциплина!! А с возрастом поняла, что есть разные люди. Мне с ними не по дороге, понять и принять)
Мини-бикини• 30 января 2023
Ответ дляПолБатона
А, если не секрет, что именно можно сделать с 5 до 7 утра?
ПолБатона• 30 января 2023
Ответ дляМини-бикини
та что угодно, собственно говоря) закончить работу, сделать упражнения для спины и лица, нанести маску потом на лицо и волосы, выпить в тишине кофе и посмотреть новости, запустить какой-то интересный вебинар, навести порядок на кухне, почистить обувь, погладить одежду - список бесконечен) всё то, на что времени в течение дня, а особенно вечером не остается)
тут еще фишка в биоритмах: если лечь в 21-22, то высыпаешься лучше за меньшее количество времени. Если 22-23 - средне, а если после 23, то часто чувствуешь себя разбитым даже после 9 часов сна. с 21 до 5-6 утра - это 8-9 часов, но бодрости больше и качество сна улучшается.
Мини-бикини• 30 января 2023
Ответ дляПолБатона
У меня подруга жаворонок, она вполне может встать в 5 утра, чтоб вручную вещи постирать. Я бы хрен клала и на стирку, и на кухню, и на что угодно, лишь бы не вставать…
У нас вообще дома девиз - маму до 11ти не тормошить. Вопросов не задавать, на ухо не падать и тд. Я резкость навожу в режиме автопилота. Завтраки детям всегда готовил муж. И в школу возил. Потомушо я невменяемое утром((

Тріль!• 30 января 2023
У меня муж жаворонок и ложится спать в 21, а встаёт в 5-30. А я и дети - совы. Я укладываю детей в 22-30 и когда все засыпают, бужу его пару раз в неделю поболтать и полюбиться. А утром он отвозит младшую в садик, и ко мне приходит к 9ти полежать, пообниматься
Просто болталка• 30 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Я с вами. У меня сейчас посменная работа, то есть, я просыпаюсь утром на работу в дневную смену один раз в шесть дней. И это счастье. В остальные дни - сплю как сурок, сколько хочу.
Тут надолго• 30 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ставимо будильник на 3 ранку для кекса, а потім знов спати :))
Ужас
Нашли в капусте• 30 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Мої в 21:40 вже сопіли . Набігаються за день так, що 5 хвилин і сплять.
Мой раньше 23 не засыпает, просыпается в 7, ежедневно есть прогулка минимум на 2 часа и 1,5-часовая тренировка. На выходных гуляет часов по 6.
Настасья Пицун• 30 января 2023
21.40 діти лягають, зазвичай в 22.00 вже сплять.
Ми з чоловіком лягаємо після опівночі. Ось ці дві години ввечері і приділяємо один одному)
Техпаспорт на медузу• 30 января 2023
Ответ дляanna_anna1234
Я б вже ласти склеїла, якби лягала спати о 2 ночі, бо о 7 мені вже вставати
diablo12• 30 января 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А потім починаються проблеми в особистому житті. Чоловік дивиться в іншу сторону…
На жаль, деякі чоловіки вважають, що жінки ЗОБОВЯЗАНІ робити все і втомлюватись вони не мають права
Ну то есть не хотите, понятно
Апофиозная• 30 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Есть такие счастливые люди как вы у которых за 20 мин дети засыпают?это правда?я через час укладывания уже сама спала,дети до 2 часов засыпали(
Настасья Пицун• 30 января 2023
Ответ дляАпофиозная
Главное дать детям набегаться за день

А если серьезно, то дети всегда засыпали вечером отлично. Вот только просыпаются они рано. 6-7 утра, иногда и в 5. И сразу будят нас и просят завтрак.
anna_anna1234• 30 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Главное дать детям набегаться за день

Учите их готовить себе, срочно))