Леди Г• 03 февраля 2014
Кузнецова Татьяна Ивановна 050-133-99-69. Она на левом берегу живет, но к нам приезжает на правый. И консультирует по телефону даже в праздники. Вызов на дом 250-300грн. Позвоните, узнайте сможет ли к Вам приехать.
elena_seletskaya• 03 февраля 2014
Ну и цены у этой Кузнецовой! у меня есть оч.хор.врач,а где вы живёте?
Ответ дляНевидимка Майя
с тонусом к невропатологу
Я знаю,нам педиатр нужен тоже
В нашей поликлинике бестолковый вообще сидит
Ответ дляooo-124
А вы в каком раене.
Отрадный, начало борщаговки
Ответ дляelena_seletskaya
Отрадный, начало борщаговки
Леди Г• 03 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
А Ваша сколько берет?
Леди Г• 03 февраля 2014
Ответ дляooo-124
у меня На севастопольской педиатр и невропатолог в одном лице очень хорошая.Если подходит пишите в личку.Берет 100грн
За выезд на дом 100грн? С последующей консультацией по телефону в будни и выходные? Ведь если ребенок заболел, то течение болезни может меняться каждый день, и возможно понадобится корректировка лечения. Входят ли телефонные консультации в эту цену?
elena_seletskaya• 03 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
А Ваша сколько берет?
100грн.И звоню, если нужно тоже!