Таки в курсе• 30 января 2023

Кто заграницей?

Вы планируете весной возвращаться домой, если ситуация будет не хуже чем сейчас? Напишите из какой страны планируете и выезжали ли вы только на эту зиму или с начала войны?
Додекаэдр• 30 января 2023
Виїхали на самому початку, повертатися не будемо

На-перекуре• 30 января 2023
Виїхали ще у березні, у Британії, не планую повертатись.
автор Таки в курсе • 30 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Вообще или до конца войны?
Всех в сад• 30 января 2023
Виїхали на поч березня. Повертатися не планую до кінця війни
автор Таки в курсе • 30 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вообще или до конца войны? В какой стране вы?
Кому там слова не давали• 30 января 2023
Не планую до кінця війни.
На-перекуре• 30 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Вообще или до конца войны?
Поки діє дозвіл на проживання точно, а далі буду намагатись взагалі залишитись, вірніше вже роблю, що можу, на даному етапі.

Додекаэдр• 30 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Взагалі , коли війна закінчиться, поїдемо владнати якісь справи. Ми у Франції.
shaleniravliki• 30 января 2023
Выезжали в марте, возвращаться не планируем вообще
как тебе такое илон маск• 30 января 2023
Зараз в Австрії. Буду повертатися навесні, якщо буде не гірше, чим зараз. З березня тут, двічі були дома, жалкую , що не залишилася вдома після Нового року. Так набридло все.
Сирожено_пирожено• 30 января 2023
Пока границы закрыты, я буду вне Украины с семьей. У мужа контракт в Европе. Если бы не закрыли границы, я бы жила в Украине, а муж приезжал бы домой периодически.
автор Таки в курсе • 30 января 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам с семьёй легче конечно, нет смысла пока возвращаться
Бесстыдница• 30 января 2023
Выехали осенью второй раз. Обл центр прифронтовой. Хз как дальше. Думаю буду наблюдать.
Magnolia 1988• 30 января 2023
Ось скоро їдемо додому в Херсонську область, з Франції,вже білети заброньовані. Додому дуже хочеться, хоча в душі розумію, що не дуже розумне рішення.
Калёва Замалёва• 30 января 2023
Выехала в ноябре.
Вернусь в апреле
автор Таки в курсе • 30 января 2023
Ответ дляMagnolia 1988
Все будет хорошо
автор Таки в курсе • 30 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Выехала в ноябре.
Вернусь в апреле
Вы в какой стране?
Калёва Замалёва• 30 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Вы в какой стране?
Люксембург
МамОмужа• 30 января 2023
Не планирую возвращаться вообще. Тут уже останемся

Я такое• 30 января 2023
З початку війни виїхали всією сім’єю
Повертатись будемо по справам після війни
Чи надовго, по ситуації вдома
Працюємо за кордоном
Magnolia 1988• 30 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
Все будет хорошо
Я заспокоюю себе тим , що вже багато дітей повернулось в наше село, то ж і своїх везу, більш менш тихо , рашистів нема з осені. В мене просто сім´я вся там, чоловік, який чекає нас.
Уравнобешенная• 30 января 2023
Вернулись с Германии летом,но чувствую весной придётся опять уезжать
Лукава Кішка• 30 января 2023
Нет, не планируем. Выехали с начала войны
Khmelnichanka• 30 января 2023
Виїхали на початку війни.
Весною повертатись точно не будемо, до кінця війни - теж ні.
А далі буде видно.

Зараз в Німеччині, але не виключаю зміни країни.
Левый Локоть• 30 января 2023
уехала летом, до конца войны точно нет, а дальше время покажет.
Вилами по воде• 30 января 2023
Уехали в марте, планирую вернуться ближе апрелю-маю, но буду смотреть по ситуации.
Мы в Латвии
Teacher Dary• 30 января 2023
Если бы у меня была работа нормальная с зп Хотя-бы 20 тыщ сидела бы в Украине и никуда бы не рыпалась
Запароленое одеяло• 30 января 2023
Выехали в конце апреля в Германию. Хочу вернуться, но для этого должна измениться ситуация. В идеале дома станет лучше,в худшем случае здесь гайки начнут закручивать. Выезжала потому что осталась без работы, ребенок постоянно нуждается в догорострчщих лекарствах,которые здесь выдают. Оставаться не планирую,не вижу здесь перспективы, дома муж, родители и пока ещё жильё. Отчеиливо представляю все сложности после войны,но хочу вернуться
Запароленое одеяло• 30 января 2023
Ответ дляTeacher Dary
Аналогично. У меня была,до 24.02
Оскорбляю всячески• 30 января 2023
Выехали в марте, до окончания войны возвращаться не планирую.