Мы были еще в июне, уже тогда волонтеры только информационные листовки раздавали.
Аэропорт закрыт ночью, да.
В Париже мы гуляли ночью, опоздали на свою ветку метро и добирались как могли до отеля. Страшно не было вообще
Без взрослого мужчины гулять ночью вам может быть и не стоит, но трусится от страха тоже не нужно.
Если дикого желания хоть одним глазком взглянуть на Париж у вас нет, то оптимально будет вам в недорогом отеле в самом Бове переночевать.