Непогодка• 30 января 2023
Почему ПриватБанк не работает когда нет света
Очень надо поменять карту просроченную. Но в городе практически постоянно нет света особенно последние дни.
Так вот ! Вокруг другие банки Приведенный и Райфайзен прекрасно работают на генераторах а приват вечно закрыт .. я даже ездила в центральное отделение - глухо (
Зато напротив все забегаловки и мелкие ларьки и магазины работают на генераторах ..
Счастье_же_вот_оно• 30 января 2023
У нас у привата у одного с первых генератор появился ,работает всегда
Непогодка
• 30 января 2023
Просто уродство какое-то.. ещё немного и я начну к ним относиться как к шарашкиной конторе . Хотя, уже так отношусь ..карту поменять три недели отказывают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2023
У нас ас Аваль не працює, України аз теж не працює. Крім світла, потрібен ще інтернет зв´язок
Непогодка
• 30 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Віртуальну відкрийте
Нужен именно пластик
Божий одуванчик• 31 января 2023
Почему не работают, работают. Во многих отделениях есть генераторы. В Киеве, по крайней мере