В Мелитополе «Кадыровцы» изнасиловали российскую пропагандистку Ольгу Зенкову из НТВ и избили оператора Артема Епифанова.
Об этом говорится в заявлении руководства НТВ Следственному комитету России. В письме уточняется, что Ольга Зенкова и оператор Артем Епифанов находились в городе по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане «Воронцовский», когда на них напали кадыровцы, представившиеся «бойцами батальона «Ахмат». Они избили оператора и пустили по кругу Зенкову(пусть ещё спасибо на камеру скажет. Так сказать,вкусила плод боевой дружбы)ℹ «КАДЫРОВЦЫ НАБРОСИЛИСЬ С КРИКАМИ «ПУТИН – НИКТО!»
Стали известны подробности нападения на московитских пропагандистов в Мелитополе.
Как сообщал сайт Charter97, в оккупированном Мелитополе замкомандира СОБР «Ахмат» Хасан Ибрагимов и его охрана избили оператора Артема Епифанова и надругались над пропагандисткой телеканала «НТВ» Ольгой Зенковой.
Издание dialogUa опубликовало новые подробности инцидента.
Инцидент произошел еще две недели назад, однако информация о нем начала по крупицам появляться только сейчас.
Водитель-оператор и пропагандистка с «НТВ» приехали в захваченную часть Запорожской области для съемки очередного сюжета о боях на этом участке фронта.
Свой вечер они решили провести в местном ресторане, где к ним подошли бойцы батальона «Ахмат». После небольшого инцидента оператора «НТВ» избили, а пропагандистку изнасиловали.
Очевидцы инцидента говорят, что к нападению причастен племянник Кадырова, замкомандира СОБР «Ахмат» Хасан Ибрагимов и его охрана. Сейчас это дело пытаются замять на высшем уровне.
Примерно месяц назад Ибрагимова задерживали в аннексированном Крыму за похожий случай, который не удалось скрыть, так как нападение попало на камеры наблюдения.
Как пишет ТГ-канал «Украина 365» со ссылкой на паблики Мелитополя, в надругательстве над пропагандисткой участвовали восемь «кадыровцев» и племянник главы Чечни.
Уже после «инцидента» пропагандистка якобы кричала на обидчиков и угрожала, что пожалуется путину, но вызвала только насмешки со стороны насильников, напавших на нее с криками «путин – никто!».
Ответ дляmusich
Зачем тащить это сюда? Лишний раз поглумится над жертвой изнасилования? Пусть даже она русская, человеческого сострадания к ней, как к женщине, в первую очередь, никто не отменял, мне ее искренне жаль, не дай Бог такое испытать любой женщине
Нє всьо так адназначна?
annetka_zaraza• 31 января 2023
Ответ дляmusich
Як би я не ставилася до всіх росіян без виключення, але насміхатися над жертвою зґвалтування теж не можу. Одразу нагадує, скільки ці нелюди наших людей так скривдили.
МиссКаприз• 31 января 2023
Господи, защити женщин Мелитополя! Если они «своих сестер» насилуют, то что же делают там с украинскими женщинами!
Господь не дав вроди та розуму,то вона пішла в пропоганду, знімала сюжети брехливі ’мальчікі герои’за гроші і агутівала москалів на війну,вона подружка соловьйова.
Ответ дляmusich
В мене немає ніякого ’ састраданія’ до тварюк! Вона ’ састрадала’ коли гвалтували і вбивали жінок і дітей в Бучі, Ірпіні, Ізюмі? Вона састрадає нашим чоловікам,яких кожного дня вбивають на фронті???? Ми почали це чи хто???
І взагалі , шо у вас на рассеї нема форумів,що ви сюди приперли? Тут вам не раді
Will_Be...• 31 января 2023
Ответ дляmusich
Женщину и я бы пожалела, но это не женщина... Это тварь, сучка, которая желает, что бы на наши с Вами головы ракеты летели. Таких жалеть
KozaNostra_I• 31 января 2023
Ответ длячир
нтв говорит что это брехня.
Не мешайте сплетничать дамам.
Что_по_чем• 31 января 2023
Ответ дляmusich
А мне ее не жаль, они тащат сюда свой русский мир (конкретно это женщина одна из пропагандисток), вот пусть сначала сами попробуют на вкус, что это такое, а потом нам навязывают.
nabludatel• 31 января 2023
Ответ дляmusich
Не ищите зраду, там где ее нет, обычное человеческое сострадание, как к женщине
А де було її ’состраданіє’, коли вона знімала сюжетіки про ніби-то райське життя в Мелітополі? Хоча направді там пекло. Знаю про що пишу, мої родичі ледь виїхали звідти.
Ответ дляmusich
Действительно? Давайте ещё весь фашистов жалеть. А детей наших и женщин вам не жалко? Чемодан и валить в рассею таким как вы нужно.
Ответ для__Jane__
+100.
Я з вами. Ті ж самі думки.
KozaNostra_I• 31 января 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Готова спорить, что её фамилию вы впервые узнали в этой теме?
Ответ дляmusich
Що вона забула в нашій країні?Без візи явилася,агітує вбивати наших дітей,топить за війну,бреше,та і прчувається вона отлічно після груповушки,може хоче ше
Ответ дляmusich
А эта женщина приехала снимать программу о хороших освободителях и нацистах украинцев. Или она правдиво вела бы программу? И сказала посмотрите мы оккупанты что сделали с Украиной? Такие как вы без принципов люди.
nabludatel• 31 января 2023
Ответ дляmusich
Де її ’состраданіє’ до наших дівчаток, яких руські гвалтують і вбивають в Мелітополі. Там серія вбивств дівчаток- підлітків, які ніхто не розслідує (бо знають що це робить хтось із ’освободітєлєй’).