В Мелитополе «Кадыровцы» изнасиловали российскую пропагандистку Ольгу Зенкову из НТВ и избили оператора Артема Епифанова.
Об этом говорится в заявлении руководства НТВ Следственному комитету России. В письме уточняется, что Ольга Зенкова и оператор Артем Епифанов находились в городе по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане «Воронцовский», когда на них напали кадыровцы, представившиеся «бойцами батальона «Ахмат». Они избили оператора и пустили по кругу Зенкову(пусть ещё спасибо на камеру скажет. Так сказать,вкусила плод боевой дружбы)ℹ «КАДЫРОВЦЫ НАБРОСИЛИСЬ С КРИКАМИ «ПУТИН – НИКТО!»
Стали известны подробности нападения на московитских пропагандистов в Мелитополе.
Как сообщал сайт Charter97, в оккупированном Мелитополе замкомандира СОБР «Ахмат» Хасан Ибрагимов и его охрана избили оператора Артема Епифанова и надругались над пропагандисткой телеканала «НТВ» Ольгой Зенковой.
Издание dialogUa опубликовало новые подробности инцидента.
Инцидент произошел еще две недели назад, однако информация о нем начала по крупицам появляться только сейчас.
Водитель-оператор и пропагандистка с «НТВ» приехали в захваченную часть Запорожской области для съемки очередного сюжета о боях на этом участке фронта.
Свой вечер они решили провести в местном ресторане, где к ним подошли бойцы батальона «Ахмат». После небольшого инцидента оператора «НТВ» избили, а пропагандистку изнасиловали.
Очевидцы инцидента говорят, что к нападению причастен племянник Кадырова, замкомандира СОБР «Ахмат» Хасан Ибрагимов и его охрана. Сейчас это дело пытаются замять на высшем уровне.
Примерно месяц назад Ибрагимова задерживали в аннексированном Крыму за похожий случай, который не удалось скрыть, так как нападение попало на камеры наблюдения.
Как пишет ТГ-канал «Украина 365» со ссылкой на паблики Мелитополя, в надругательстве над пропагандисткой участвовали восемь «кадыровцев» и племянник главы Чечни.
Уже после «инцидента» пропагандистка якобы кричала на обидчиков и угрожала, что пожалуется путину, но вызвала только насмешки со стороны насильников, напавших на нее с криками «путин – никто!».
Безимени890123• 31 января 2023
Ответ дляmusich
Не ищите зраду, там где ее нет, обычное человеческое сострадание, как к женщине
Знаєте, якщо цей випадок змусить наступну ’симоняншу’ тричі подумати, перш, ніж їхати знімати чергову агітку про ’іх благародіє, ахмат’, щоб накласти чергову пропагандистську купу в мозок ’обиватєля’, то таки, це зґвалтування себе виправдовує.
Було фото повішаного елнеерівця,наші постили,і записка предсмертна,що вчинив самогубство ,бо кадірівці його того..і не може так жити далі.
Ответ дляспейси
С чужой беды не тешусь и никому не советую.Автор маньяк или садист больной
А де біда?Пропагандша жива,ну може полові захворювання.А може вже не сунеться на нашу землю брехати та агітувати вбивати нас
Безимени890123• 31 января 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
У нормальных людей такая реакция и должна быть. На остальных не обращайте внимания.
Просто ці ’остальнтиє’ бачили, що роблять москалі, яким такі,як ця сучка, промили мізки і вклали, що українців можна вбивати, ґвалтувати, катувати. А ви, ’нормальні’, не забувайте, якою ціною дісталися вам ці привілеї, біле пальто тут вигулювати.
Ответ дляfedoroff-93b5
Я не знаю, як у людей ще не атрофувалося співчуття до окупантів. Я їм і не такого всім бажаю. Особливо тим, хто їде на окуповані території знімати пропагандистські відоси
Красавишна-Улыбавишна• 31 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Это не белое пальто Я просто хочу оставаться нормальным человеком. Мой родной человек на войне. Я беспокоюсь переживаю волнуюсь и молюсь за него и всех наших солдат. Душа болит за каждого, но это не обязывает меня испытывать слепую ненависть и злобу.
Вона агітує вбивати моїх дітей.яке до неї співчуття?Вона окупант-вбивця,як і ті кадирівці,які своїх нагибають,а русня на них молиться’братья’
Ответ дляmusich
Зачем тащить это сюда? Лишний раз поглумится над жертвой изнасилования? Пусть даже она русская, человеческого сострадания к ней, как к женщине, в первую очередь, никто не отменял, мне ее искренне жаль, не дай Бог такое испытать любой женщине
Онижнамбратья и мыоднойкрови.
Не жалко тварь ни капли.
Ответ дляowl62
А откуда Вы взяли, что у журналюшки беда?Может ей понравилось? Он сколько тем было про секс втроем и другую групповуху. Оператор, да пострадал, его избили

Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А Вы еще свечки за упокой души убитых рашистов поставьте, раз не испытываете к ним злобы и ненависти
Після дугіною дашки сімоняньша нила,що страшно без охорони на вулицю виходить.Ото б приставили б їй кадирівців ,щоб рот постійно зайнятий був.)
ksunuyabelaya• 31 января 2023
Ответ дляmusich
А вы можете ответить на вопрос?
Зачем она приперлась на НАШУ украинскую землю?
Она сама приняла это решение
Безимени890123• 31 января 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну вже вибачайте, я не з тих, хто може співчувати москалям. Нажаль, зараз стільки випадків, коли емпатія аж зашкалює, але до російців це немає ніякого стосунку. Горіли б вони всі в пеклі, страждали б всі до останнього.
Светланка_Ланка• 31 января 2023
Ответ дляmusich
дай боже такое испытать каждой русской (недо)женщине.
я желаю всем русским бабам именно такой жизни. пусть их ..бут чеченцы по кругу.
Светланка_Ланка• 31 января 2023
Ответ дляmusich
эта шалава не женщина. оно говорящий рот путина.
Ответ дляnabludatel
Де її ’состраданіє’ до наших дівчаток, яких руські гвалтують і вбивають в Мелітополі. Там серія вбивств дівчаток- підлітків, які ніхто не розслідує (бо знають що це робить хтось із ’освободітєлєй’).
Боже, який жах коїться. Дуже шкода діток, яких не встигли евакуюувати(
drimka1979• 31 января 2023
Ответ дляmusich
нашим згвалтованим дуже співчувають???? чи шкода мені хоч когось з рузьких - ні разу.
Ответ дляmusich
Сострадания к пропагандистской швали? Вы в своем уме?
Ее бы и к нашим в окоп, так сказать, для сравнения ощущений
Ответ дляmusich
Она не женщина. Она говорящая голова , подстилка путина. Хватит уже. Еще на фб выложите что сожалеете вместе с ней, что в ней до десятка кадыровцев побывало. Или вам все еще не ясно что творится на оккупированных территориях?