Крошка Енот• 31 января 2023

Постоянно задалбывают звонками мошенники, что делать, номер не хочу менять

То вы выиграли авто, то ноутбук, то вам попередньо погодженно кредит нажмите 1, то звонки за чужие кредиты, то типа с банка про заблокированную карточку. что делать?задалбывает за день
Дюагональ• 31 января 2023
Мне тоже. Не беру с незнакомых номеров,сначала смотрю в Гугле. Если нет на номер жалоб- пернезваниваю.Чаще есть,кидаю в блок. Мне звонят на номер ,который я недавно купила и ещё даже не активировала.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2023
Не беріть трубку і одразу блокуйте.
Флюорография гуся• 31 января 2023
Ооо, колись купила номер в переході, звонили кожного тижня разів 50 ви повинні заплатити кредит:(( я їм пояснюю що такого тут немає я купила пакет новий так вони вибачайте але система автоматично звонить.... викинула.