Я такое• 31 января 2023

Ну наконец то дождались!

Новость из телеграмма
Мама девчонок• 31 января 2023
Як завжди розглянуть і не проголосують :(. Це ж вже не перший раз.
автор Я такое • 31 января 2023
Ответ дляМама девчонок
Ну для чего они это делают?
Будто специально чтобы народ повеселить
Вумна вутка• 31 января 2023
Я как медик против
Радуга-дуга• 31 января 2023
А почему канибас? Канабис ведь
автор Я такое • 31 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А почему канибас? Канабис ведь
Это очепятка
Перша на селі• 31 января 2023
И что вас так насмешило? Погуглите хоть разницу медицинского канабиса и обычной травки. Которую, кстати, сейчас достать вообще не проблема ни для кого
Мама девчонок• 31 января 2023
Ответ дляЯ такое
Ну для чего они это делают?
Будто специально чтобы народ повеселить
Медики і громадські організації піднімають питання необхідності легалізації медичного канабісу. Тож парламентарі змушені його розглядати. Але завжди вистачає неосвічених депутатів, які роблять вигляд, що не голосуючи закон борються з наркоманією.
Санта Барбара• 31 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Я как медик против
Обоснуйте, пожалуйста. Почему против применения в медицинских целях по показаниям?
Зоркая Зорро• 31 января 2023
Ответ дляЯ такое
Ну для чего они это делают?
Будто специально чтобы народ повеселить
а вам что до того? или вы решили. что ее на улицах продавать будут?
Манка Я• 31 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Я как медик против
Я як медик за.
Корсет_на_шурупах• 31 января 2023
Это ожидание так томительно
Дайте подуться• 31 января 2023
В медицинском еле-еле выраженный эффект, не такой яркий ’приход’, как в настоящей/натурально-выращенной марихуанне))) шишках.
Так что, эта петиция до одного места.
Сами выращивайте и курите на здоровье!🌱☘️🍀
Тамбовский мел• 31 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Я как медик против
А можно коротко причину описать? Мне кажется, что это может многим. Моя подруга вынуждена была покупать незаконно и переплачивать.
Скелет дыни• 31 января 2023
Ответ дляЯ такое
Ну для чего они это делают?
Будто специально чтобы народ повеселить
Хоть паржом,,,а шо нам...(сарказм). Тварі! Бюджет на дороги в 23му заклали більшій ніж на Армію. Шапіто Коломойського продовжує гастролі
Forever_young• 01 февраля 2023
Очередная фигня. Разве это сейчас на часі?
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Это действительно поможет многим. Это такой ’медик’ просто...