01 февраля 2023

Отношения на расстоянии

В разных странах. Пока съехаться возможности нет. К нему точно не поеду, это не ЕС и далеко.
Говорит что любит и т.д... ну все как всегда. Да и человек хороший в целом. Но мне надоело, не чувствую что у меня мужик есть.
И например сейчас время такое куча проблем и т.д... и он ни разу не предложил никакой помощи, вернее говорил что-то "если что я готов, обращайся", но прекрасно знает что я тот человек который не будет просить ничего, не могу просто! На праздники тоже никак не поздравляет, только словесно. А мне даже просто друзья или коллеги хоть какой-то букет курьером да присылали. Хоть бы раз прислал что-то, проявил инициативу. Когда проблемы с работой были, тоже никакой поддержки от него. Хотя он обеспеченный и при деньгах. Я сама, сама на праздники, сама на едине со своими проблемами, сама в постели. Толку мне от его "люблю"? Просто поныть тема. Чувства есть, но по факту кроме них ничего нет больше. Ещё и приехать должен был, но пока не получилось с документами. Чувствую себя лохушкой последней.
Звездолётчица 01 февраля 2023
На відстані стосунків не буває, хіба що вони потрібні обом ’для галочки’.
автор Лукава_Кiшка 01 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
На відстані стосунків не буває, хіба що вони потрібні обом ’для галочки’.
Тоже убеждаюсь в этом..
Разведка Маша 01 февраля 2023
Нет у вас мужчины и отношений. Вы кого-то обманываете.
Голубая фишка 01 февраля 2023
Ну взагалі, відносини на відстані бувають.
Але ви просто друзі за листуванням (
муха в кедах 01 февраля 2023
Автор, ехать к нему не хотите, но расстраиваетесь, что в постели никого нет. Нелогично, не находите?
автор Лукава_Кiшка 01 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну взагалі, відносини на відстані бувають.
Але ви просто друзі за листуванням (
Точно. Уже заканчивала это всё. Надо было и не начинать опять..
Ламборджини 01 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
На відстані стосунків не буває, хіба що вони потрібні обом ’для галочки’.
Бувають. Ми 2.5 роки не жили разом. Але регулярно літали один до одного, сумісні подорожі, зустрічі, нас це ще більше укріпило.

Але якщо люди не бачились взагалі, не було жодної зустрічі , а лише по фото - то це інша справа.
автор Лукава_Кiшка 01 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Бувають. Ми 2.5 роки не жили разом. Але регулярно літали один до одного, сумісні подорожі, зустрічі, нас це ще більше укріпило.

Але якщо люди не бачились взагалі, не було жодної зустрічі , а лише по фото - то це інша справа.
А на расстоянии как он себя проявлял?
Кукуша 01 февраля 2023
Отношения есть только у Вас, у него их нет😆, обычный п..здабол
Леди Репях 01 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Бувають. Ми 2.5 роки не жили разом. Але регулярно літали один до одного, сумісні подорожі, зустрічі, нас це ще більше укріпило.

Але якщо люди не бачились взагалі, не було жодної зустрічі , а лише по фото - то це інша справа.
Тоже так считаю.
Должны быть встречи и хоть какие-то совместные планы, чтобы говорить об отношениях.

Переписки без встреч - просто досуг.
Радостина 01 февраля 2023
Так вы с ним хоть раз-то встречались?))
Голубая устрица 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Так вы с ним хоть раз-то встречались?))
Да
Швабристка 01 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
На відстані стосунків не буває, хіба що вони потрібні обом ’для галочки’.
У мене були стосунки з моїм чоловіком. Зараз переїхали до нього. Вже майже 3 роки разом живемо в його країні. Стосунки на відстані були 3 роки. Але приїздив до нас, і ми їздили в різні країни на відпочинок . Але були причини чому не швидко.
Ламборджини 01 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Тоже так считаю.
Должны быть встречи и хоть какие-то совместные планы, чтобы говорить об отношениях.

Переписки без встреч - просто досуг.
Мы изначально решили что хотим семью. Но в силу обстоятельств не получалось долго сьехаться. Где то на начало 3 года отношений получилось. До этого регулярные встречи ,общение 24/7, совместные планы, праздники, путешествия. Если честно это волшебное время! Когда соскучился, и вот ждешь предстоящую встречу но мы четко знали чего хотим.
Отношения на расстоянии существуют, причем крепкие - при условии что расстояние временное!!!!!! И когда оба четко знают что скоро будут рядом!!!
А переписка без встреч это трата времени.
Ламборджини 01 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
У мене були стосунки з моїм чоловіком. Зараз переїхали до нього. Вже майже 3 роки разом живемо в його країні. Стосунки на відстані були 3 роки. Але приїздив до нас, і ми їздили в різні країни на відпочинок . Але були причини чому не швидко.
В нас все ідентично.
Радостина 01 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Да
Когда в последний раз?
Просто такое ощущение, что это вы решили, что у вас отношения, а он просто пишет вам время от времени
Швабристка 01 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
В нас все ідентично.
Може у автора поста не ті відносини? . Як то кажуть від смутку переписка. А серйозних відносин і не було і не має.. якщо в Україні автор то навряд приїде зараз іноземець. За вуха не затащіти бо війна в країні
Мавка 01 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Отношения есть только у Вас, у него их нет😆, обычный п..здабол
В яблочко
Голубая устрица 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Когда в последний раз?
Просто такое ощущение, что это вы решили, что у вас отношения, а он просто пишет вам время от времени
Ещё до войны...
Я это заканчивала уже. Он через время объявился с клятвами в любви и как ему плохо было. Я умом понимаю что хрень это какая-то, не здоровое что-то.. себя что-ли жалею...
Радостина 01 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ещё до войны...
Я это заканчивала уже. Он через время объявился с клятвами в любви и как ему плохо было. Я умом понимаю что хрень это какая-то, не здоровое что-то.. себя что-ли жалею...
Клятвы в любви😀
Да он писатель обыкновенный, а вы и ведётесь.
У него есть личная жизнь там, даже не сомневайтесь
Голубая устрица 01 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Отношения есть только у Вас, у него их нет😆, обычный п..здабол
А зачем тогда мне писать? Возвращать меня! То что лапшу на уши вешать то понятно. Но столько времени на это тратить, ну бред же
Ламборджини 01 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Може у автора поста не ті відносини? . Як то кажуть від смутку переписка. А серйозних відносин і не було і не має.. якщо в Україні автор то навряд приїде зараз іноземець. За вуха не затащіти бо війна в країні
Можливо в них просто переписка і вони не бачились навіть.
И_В_офигительных_штанах 01 февраля 2023
автор двух аккаунтов пишет
Радостина 01 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
А зачем тогда мне писать? Возвращать меня! То что лапшу на уши вешать то понятно. Но столько времени на это тратить, ну бред же
Он вас не возвращал
Швабристка 01 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
автор двух аккаунтов пишет
Пошла я спать... скоро 12 , а мне на работу
Кукуша 01 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
автор двух аккаунтов пишет
Запуталась 😆
Голубая устрица 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Он вас не возвращал
А что делал? Походу дуре мне лапши на уши навешал а я повелась. Так
Мавка 01 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
А зачем тогда мне писать? Возвращать меня! То что лапшу на уши вешать то понятно. Но столько времени на это тратить, ну бред же
Потому что это снова ищи кого-то а не факт что другая на такое согласиться поэтому такие привязываются к женщине и телепаются как чемодан без ручки
Голубая устрица 01 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Клятвы в любви😀
Да он писатель обыкновенный, а вы и ведётесь.
У него есть личная жизнь там, даже не сомневайтесь
Дура я
Кукуша 01 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Пошла я спать... скоро 12 , а мне на работу
Это в какой стране скоро 12?