Я так понимаю, что даже у военных экспертов нет вслух озвученного мнения, что может стать финальной точкой в этой войне.
Политики, возможно, это знают. Предположу, что уже даже решения есть, но машину войны не остановить одним махом (можно технически, но фактически слишком много нюансов).
Вариант, "мы их вышвырнем из страны, освободим Донбасс и Крым" не особо рабочие. Ракетами нас обстреливать и дальше - это им не помешает, даже если выдавить войска из Украины. А назвать это окончанием войны сложно . Ну и про потенциал возможностей тоже утверждать прям на сто процентов сложно. Накопиться, и опять двинуть - тоже могут, позже.В общем, пока не поставлена точка официальная - все не то.
В любом случае, окончание войны - это переговоры. На какой точке переговоры станут возможны?
Вдруг кто-то угадает, как именно проиграется этот вопрос.
П.с. переворот в РФ - 50/50. А если нет.
Умрет ввх - 50/50, не факт что другие не продолжат его политику.
Ответ дляdorik
Извините, но судя по дате вашей регистрации, таки хочется забанить за такие прогнозы. Какие переговоры, с кем?
Любой военный конфликт всегда заканчивается переговорами. В этом нет никакой новости
Иначе воевать можно до конца света.
dajkiri-irina• 01 февраля 2023
Ответ дляdorik
Может наши какую-то бомбу изобретут
А что бомба даст? Что в вашем понятии ’бомба’?
Lampochka_05• 01 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Эти союзники просто уже вызывают несварение желудка . Усаму Бен Ладена крякнули быстро .. а здесь возня политическая . Отвратительно , как обесценивается все : жизни обычных людей , страна !
Бен Ладан був головною ціллю США з 2001 по 2011 рік. Дійсно, швидко.
Forever_young• 01 февраля 2023
Ответ дляNaddejda
Если нет понимания у экспертов что вы хотите услышать от сидящих здесь домохозяек со средним образованием?Все хотят одного победы Украины и точка.Все хотят жить в мирной стране и без долбанутого соседа.
Сосед к сожалению остается,мы с ним граничим
Forever_young• 01 февраля 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
ми вже виграли, захват тереторій це не перемога
Ну если мы выиграли,почему я мужа дома не вижу?
Ответ дляdorik
Я могу підсказати варіант розвитку подій,якщо у раш и мозку немає-завалити пуйло і сказати, що то все він. А потім всі свої монатки, мотлох, і м´ясо забрати з нашої території. Платити репарації, злити верхушку в Гаагу і молити, щоб з них знімали санкції.
Репарации платят тогда, когда одна из сторон объявляет войну, у нас и у них она не объявлена официально. Скорее всего, наложат аресты на счета, имущество олигархов и отдадут нам.
dajkiri-irina• 01 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
У нас есть официальные союзники,которые с нами заключили какой-либо союз?
Ответ дляNaddejda
Заканчивайте листать ’цыганский календарь дат переговоров.’Перемирия не будет.Варианта два ,нет россии или нет Украины.Пока рассматривается первый вариант.Он устроит все мировое сообщество.
Запад не допустит, чтобы РФ не стало. Уж в этом мнения экспертов едины.
И это не предательство Украины. Это личный интерес
РФ - это чуть ли не полземного шара. Куда она может исчезнуть?
И Украина тоже останется на своем месте.
Forever_young• 01 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Два астролога которых ещё более менее можно слушать, говорят о том, что победа за Украиной. И уже весной, к лету она станет явной, очевидной, всем понятной.
Но финальная точка в этом конфликте будет поставлена не в этом году.
Вот что это может быть?
При этом они обе настаивают что дальше не будет такого напряжения, то есть в таком формате дальше уже не будет военных действий. Будет легче.
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Эти астрологи предвещали конец войны еще в том году...там ждали
Ответ дляБолаболик
Да это ясно .. что у них полит игрища , а у нас каждый день трупы , прилеты и остановка жизни . И всем 🤬
Правила игры на планете земля оказались сильно хуже, чем мы представляли себе.
Olga Zelenyak• 01 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Одна из сторон?)
То есть жертва нападения объявляет войну и автоматом уже имеет основания для репараций?
Откуда вы черпаете информацию?
Ответ дляForever_young
Эти две как раз не обещали
Lampochka_05• 01 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А что сейчас есть цель ? Проснитесь .. сейчас реверансы фюрреру .
Операция по их цели была несколько часов . Остальное тоже реверансы .
Якщо вам подобається так вважати -на здоров‘я. Я віддаю перевагу реальному світу.
Ответ дляПавлодарская
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Думаю речь о Крыме, возможно ДНР, ЛНР. Потому что то же самое слышала и читала у разных людей. Причем один человек не публичный, не хайпует прогнозами и тд. В апреле почувствуем облегчение… но еще февраль-март пережить
Ответ дляПавлодарская
РФ федеративная страна.И кому не запрещено выйти из состава федерации.Думаю так и будет.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляNaddejda
)))
Ответ дляПавлодарская
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Фінальна точка - це репарації і т.д. Ну і суд над пуйлом. А це не за 1-2 місяці буде.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляdorik
Я ж говорю, что здесь ничего писать нельзя))
Olga Zelenyak• 01 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Вы поняли о чем я прекрасно. Почему Украина не приняла стан війни? А только военное положение?
Нет, не поняла вообще. Я так понимаю, это какие то мамкины юристы где-то в ютюбе или ТГ вот это вот вешают народу.
Это чушь. Момент объявления войны на возможность репарации получать никак не влияет.
Погуглите, что такое репарации. В определении как раз расписано, когда кому и при каких условиях они выплачиваются.