Анонимус Я• 01 февраля 2023
Это красивое фото и девушка?
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Спереду стрижка коротша, позаду довша. З одного боку перекинула наперед менше прядок.
Ну девочки, ну серьезно? Увеличьте фото хотя бы
Вот пару пример из гугла, как фильтр накладывается на фото, ну видно же редактор, но на фото еще более менее реалистично вышло, у автора темы очень топорно
Скелет дыни• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Та я ж не сперечаюсь. Я бачу, що фотошоп. Просто як варіант. В мене теж часом так виглядає.
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Я не удивлюсь, что это вообще парень
, так тоже можно сделать, но судя по куртке, грудь вроде есть
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Макіяж
Царь-Матушка• 01 февраля 2023
Дуже гарна! Давно не бачила тут таких гарних, завжди качечок показують з таким питанням.
Дуже гарна.
Зуби помітно, але посмішка гарна, придає родзинку
Дуже гарна.
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Макіяж
что макияж?))
Девушка сидит в одном положении, у нее даже заломы на футболе одинаковые, это показан пример как работает фейс ап и обманывают парней на сайтах знакомств))
Вот еще
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку