Анонимус Я• 01 февраля 2023
Это красивое фото и девушка?
Аленький носочек• 01 февраля 2023
Красиво все, очень миловидная девушка, мой любимый типаж внешности, как Джессика Альба)
Я_не_аноним_100%• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Красивая, но я вижу на лице много фильтра
Или плохая камера.
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Странное чувство, что девушка отдельно, фон отдельно
Шарфик вообще живет свой жизнью, стрижка средней длинны и непонятные тонкие длиные пряди
ЗабежАЛОЧКА• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Да нормальная стрижка, очень ей к лицу
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Или плохая камера.
Это не камера, это редактор
советский цирк• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да нормальная стрижка, очень ей к лицу
Тсссс, не мешайте. Надо же хоть что-то об..ть

Пластилин_Колец• 01 февраля 2023
Сразу кинулось, що верхні зуби здвинуті. Центр носа повинен співпадати з центром різців.
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да нормальная стрижка, очень ей к лицу
Стрижка нормальная, я не спорю, но почему основная часть волос одной длины, и пару тонких прядей длинных. Вы видели когда-то такую стрижку?. Мне тут все нравится, никого не обсуждаю за стрижку или внешность, но такое чувство, что кто-то осваивает фейс ап
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Да, милая, но с кучей комплексов.
У красоток так часто
Сегодня я не я• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Похоже как на программу face upp
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Похоже как на программу face upp
Да, или что-то подобное.
Скелет дыни• 01 февраля 2023
Фотошоп? Гляньте на тіні під підборіддям, під шарфом і тіні на фасаді. Світло з різних боків падає
Пьера Безухова• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Чому вам це кинулося? Маєте проблему з зубами? Ми бачимо те, що хочемо побачити.
Наизнанку• 01 февраля 2023
Ответ длясоветский цирк

Ой как смешно, обхохочешься
Научите различать, где обсирают, а где просто пишут про фильтры. Скачайте хотя бы фейс ап для начала, я не знаю....
Скелет дыни• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Буває, що не співпадає
Скелет дыни• 01 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Спереду стрижка коротша, позаду довша. З одного боку перекинула наперед менше прядок.
Пластилин_Колец• 01 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Я не хочу це бачити, але тут і приглядатися не треба. фріковато виглядає. В неї центральний один різець. Центр з’їхав. Анатомічно це відхилення.
Я вся ваша• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У меня не совпадает. Так выросло.
советский цирк• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец

блин, пошла и у себя смотреть. Не совпадает. Я не фотошоп, я живая, чесслово