KROX@• 01 февраля 2023
Нефрокеа при беременности
Девочки, кому назначали нефрокеа при беременности? Все ок было? Читаю отзывы, не могу понять. Канефрон вроде как чаще назначают. Боюсь за беременность, так как первая была замершая, сейчас 16 неделя. Не хочеться навредит Поделитесь опытом, спасибо
Фисташковый кокец• 01 февраля 2023
Мне назначали, пропила курс, анализы улучшились, побочек не было
KROX@
• 01 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Нефрокеа, не допоміг, викидень
Через нього?!
KROX@
• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Автор, вы у доктора были? Уже создавали темы или это первая?
Была конечно, я же не сама его себе назначила. Создавала, это не первая
Ms. Android• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Из-за этого препарата выкидыша не будет. Его назначают, что бы не было выкидыша из-за пиелонефрита у беременных.
Ms. Android• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Здоровья вам и вашему малышу. Держитесь.
Врач рассчитал вам объем жидкости которую нужно потреблять?
Не забудьте про ограничение соли, бессолевую диету.
Обязательно Коленно-локтевая гимнастика для беременных.