Закусенец• 01 февраля 2023
Не сплю 1,5 года. Как выжить?
Ребенку 1,5 года, ночей, когда я полностью спала ночь - ну штуки 2-3. Часто просыпается, ищет меня, ложится на плечо, ковыряет мой живот. После первого пробуждения я уже почти не сплю. Либо не могу сама заснуть, либо не успеваю толком заснуть - все повторяется заново. Днем спать - не вариант. Невролог сказал, что вот такая легко возбудимая нервная система. Выписала цефанейро.
Что мне можно попить для того, чтобы быстро засыпать, но не быть днем разбитой?
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2023
Большинство мам в первые годы жизни ребенка в таком режиме. Вы не хотите пить то, что выписал доктор?
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это ребенку выписали
KROX@• 01 февраля 2023
Нам педиатр в этом возрасте кальций для сна выписал. Не особо надеялась на него, но помог, дочка перестала просыпаться по ночам.
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Седативные и помощники, что тут посоветуешь
Я даже гидазепам пила одно время, но как овощ, без эмоций(
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Кальций? Удивлена
KROX@• 01 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Кальций? Удивлена
Да, для меня тоже неожиданно было. Вы витамин Д ребенку даете? Если да, то это тоже может вызывать бессонницу у детей.
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Даю D, педиатр назначает, до 12 дня даю
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Мужа просить подменить хоть по выходным?
Вы совместно с ребенком спите?
В своей кроватке, рядом с нашей стоит. Но просыпается и засылает только рядом уже
Стрекоза любви• 01 февраля 2023
Багато жінок таке проходять. Я так розумію ГВ у вас немає? Мені відмова від нього допомогла налагодити власний сон. Переселення в своє ліжечко можливо?
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Не давать D? Тоже правильно ли будет
KROX@• 01 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Даю D, педиатр назначает, до 12 дня даю
Время не имеет значения.
Я не призываю, просто поделилась информацией, которая нам помогла. Может отменили бы дня на 3, чтоб посмотреть + кальций. Помню себя месяцами не спящую - это трэш, держитесь.
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Время не имеет значения.
А какой кальций и в какой дозировке?
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
А який Кальцій приймали ? Порадьте , будь ласка
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
я уже девятый год так сплю...не ребенок так кот выпусти да впусти..
Вы еще в здравом уме?) Я уже нет, мне кажется)
Майданщица• 01 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
нет. чувствую себя не уравновешенной и психически больной))
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Гв с сентября нет. Но спит все так же плохо(
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Аналогично
По сути, с малым в таком ритме спала до двух лет точно. Но я ж засыпала потом. И днём ещё с ним спала.
Мне знакомо, что такое не мочь уснуть после пробуждения, вот недавно месяц в 3-4 утра просыпалась и не могла уснуть. Но то не связано с ребенком.
А ваш случай другой..
А если с ребенком изначально вместе ложиться? Может не будет просыпаться и вы спать будете
А ваш случай другой..
KROX@• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Брала на айхербе в виде суспензии детской и наш глюконат кальция, разницы не увидела, хороший эффект был от обоих.
Любимка-анонимка• 01 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Неправда
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
А ваш случай другой..
Не, просыпается
Закусенец
• 01 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Дозировку по инструкции? Глюконат тоже суспензия? Сколько длится курс?
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Это ребенку выписали
Я от обычной валерьянки быстро засыпала.