Но по нормальному, без обид и скандалов. Это время не общаемся. У меня новые отношения. У него сегодня ДР. Поздравлять или нет?с одной стороны, он меня ничем не обидел, а с другой -он может подумать, что я ищу контакта с ним. По факту, контакта не ищу, просто вежливость. Лучше не поздравлять, как думаете?
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2023
Нет не поздравлять. Он кто вам? Уже никто. У меня были мысли поздравлять с праздниками когда хотелось возобновить общение. У мужиков так же, поэтому напишите и будет думать что обратно его хотите вернуть. Просто так ничего не делается.
Подскажите плиз• 01 февраля 2023
Ні, не вітати
Крапка - є крапка
Навіть у випадку «розійшлись по-доброму»
Крапка - є крапка
Кашпо• 01 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да ладно. Меня поздравляют , уже давно замужем я и они женаты. Это просто знак внимания. Все таки хорошие моменты были пережиты совместно.
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2023
Ответ дляКашпо
А я бы не хотела например чтобы мой муж бывших поздравлял или они его.
Нежная Лапка• 01 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Согласна.
Точная копия плова• 01 февраля 2023
Нет конечно .
Но если где то внутри хотите сойтись то поздравляйте
Слава Українi• 01 февраля 2023
Вежливость это еще спросить ´как дела? Что нового?´ и всякие разговоры о погоде. Только зачем это с бывшими делать мне непонятно.
Борец за справедливость• 01 февраля 2023
Ответ дляMilly111
Почему?
С какой целью поздравлять того,кому нет места в вашей жизни?
Викасикрет• 01 февраля 2023
Я своего мужа поздравляю.
Расстались не очень, а точнее он ушел к другой. Общаемся нормально без скандалов и взаимных обвинений. Общаемся только по поводу дочки и бытовых вопросов. Отец он хороший.
На ДР пишу ему смс.
Ответ дляСлава Українi
Чтоб быть в курсе, вдруг он сейчас не занят, ну или когда освободиться узнать об.жтом.
Ответ дляВикасикрет
Я своего мужа поздравляю.
На ДР пишу ему смс.
У вас есть ребенок, поэтому вы обязаны общаться и даже делать вид, что вам это приятно. Если детей нет, то и играть роли не имеет смысла
Викасикрет• 01 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна.
olena_shch• 01 февраля 2023
У моего мужа я , сын, дом общий , а бывшая шмара настойчиво поздравляет с др. Я так понимаю, она всех выгодных бывших поздравляет))))).
Бриджит_Фрикандо• 01 февраля 2023
Эммм, если бы мне было все равно, то я бы даже не вспомнила, что у бывшего др.
По теме не поздравляла бы.
Шкура Шуры• 01 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
а вы не шмара?
Дерево береза• 01 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
ну и лексика у вас))
Шкура Шуры• 01 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
ну и лексика у вас))
согласна. следующая шмара после той шмары у мужика.
Дерево береза• 01 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
а вы не шмара?
может ею стать, но пока об этом никто не думает))
olena_shch• 01 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
а вы не шмара?
Я колишніх не вітаю з метою поновлення відносин. Тому я ні, а вона так. Ну і з фінансових питань їй цікаво. А мені ніяк.
olena_shch• 01 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
ну и лексика у вас))
Правда вона така, так, дівчата?