Может кто подскажет? Может я сглупила
Обычно всегда уточняю цену перед любой процедурой. Пришла делать ламинирование ресниц - 500 грн, знала заранее. Мы уже сделали и я спрашиваю, можете еще подкорректировать брови, без покраски.
ок - сделала, 5 минут.
Встаю, начинает копошиться, сейчас уточню сколько это стоит и администратор считает коррекция бровей - 250 грн и оформление бровей - 250 грн, итого 500 грн за 5 минут выщипывания. У меня форма моя, обычная, да уголки и верх нужно было подсщипать. Из толстых ниточки не делали. так и думала гривен 200-250. Но 500 кажется многовато. Молча расплатилась и ушла и даже написать некому, потому как считала администратор и она же ведет ве соц сети и странички от этого салона
ок - сделала, 5 минут.
Дадосвидания• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ціни в моєму салоні з сьогоднішнього дня
Хороші ціни
Яке місто ?
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот
Многие женщины считают, что коррекция и моделирование бровей – это одно и то же, и отчасти они правы. Но стоит понимать, что коррекция подразумевает устранение лишних волосков для поддержания естественной формы. А моделирование – это создание совершенно новой формы.
Вам создали совершенно новую форму?
я не знаю, что подразумевается под совершенно другой формой.
да, брови стали красивее и ухоженее ( так как волоски давно не выщипывала), но я бы не сказала, что прям что-то вопиюще другое. Все мои другие, не нужные волоски повыдергивали и так получились просто красиво оформленные брови
Голова колгоспу• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да я знаю, что надо было...
ну сказали вам же форму видите какую красивую сделали и еще пощипали тоже
Це як? За просто 250 ми Вам пощипаємо некрасіво, а за додаткові 250 зробимо гарненько?
Дадосвидания• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Львів
Привіт Львову )
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не могли сами выщипать те 3 волосины, что надо отдавать за это 500 грн? Да и ламинирование ресниц тоже бред бредовый
Вообще не бред,я делаю себе.
Глаза сразу открываются.Вид другой совсем после ламинирования ресниц.
Я после ламинирования не крашусь вообще.
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
без покраски
покраска отдельно
мне посчитали как коррекцию и как оформление
покраска отдельно
На сайте салона есть прайс?
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ого цены.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
а оформлення?
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
получается да
в салонах так часто происходит
у меня несколько подруг так попадали на похожий развод
в салонах так часто происходит
Напишите им на страницу. Девочки, вы не ошиблись? Мне не красили, только оформление было...
Ничегл страшного, может мастер и не сказал им, может провтыкали. Ну тем не менее, чтоб не думали что вы лох. Пусть перенесут оплату на другой раз или вернут
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
а оформлення?
Все в комплексе.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Построение эскиза.Коррекция.Окрашивание.
Все это 250 грн.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Все это 250 грн.
Благодарная Свинья• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да, где-то так
я не знаю
ну администратор сидела с мастером и они в прайсе решили, что у меня и коррекция и оформление
я не знаю
первый день работают, что ли?
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ого цены.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
А чего вы так не ценете свой труд?
Я вообще не бровист, а мастер по ресницам, но иногда заменяю бровиста)) средняя цена 500 грн покраска + коррекция, это я не профессионал, но у меня все клиенты довольны) а вы узкоспециализированный мастер и стесняетесь цены поднять?
Пластилин_Колец• 01 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Привіт Львову )
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Привіт! Дякую! Львів завжди радий гостям, приїжджайте!
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего вы так не ценете свой труд?
Не Киев потому что, область)
У нас вообще есть по 150 грн.
Так что так)
У нас вообще есть по 150 грн.
Так что так)
спальное место• 01 февраля 2023
Мля, за 500 грн я себе бровки сама пощипаю. Честно, охеревшие мастера бьюти услуг.
Ответ дляПартизанка
автор, вы растерялись
по факту должны были 250 взять
Да, я понимаю
Партизанка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, я понимаю
ну ничего, если вы их постоянный клиент то можете написать им и спросить
им проще их закинуть вам на депозит, чем потерять клиента
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот
Вам создали совершенно новую форму?
а як можна зробити і нову форму, і підтримати стару? тут або/або.
Ответ дляПартизанка
нет, не постоянный.
но я все же уточню, чтобы совесть не мучила
Первоклашка Я• 01 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
Поэтому я и обговариваю сразу цену и что в эту цену входит. Так не только в салонах.. например в стоматологиях тоже так, садишься на кресло, а потом суммы заоблачные и что делали хер поймёшь. Поэтому сразу цены и что в эти цены входит.
А в стоматологии сейчас цены такие, увы. На днях 3 пломбы + анестезия+ проф.чистка зубов 6200. У гениколога осмотр, узи, бакпосев 2400. Все на прошлой неделе ходила)) но зато на ближайщий год свободна) в стране ЕС, где я сейчас работаю, одна пломба 250-350 евро. Это при средней зп 1200 по стране. И цен ниже нет, потому лечимся дома.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2023
Мне за 350 грн делают целый час - моделирование, ламинация и Покраска .
И знаете , я считаю что это дорого . Купила краску за 35 грн (на 2 раза хватает ) , купила гель для укладки и средство для ламинации (до 200 грн )
И делаю за 1 раз и себе и подружке и мамочке . Там краски ещё на 4 бровей хватит
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Все в комплексе.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Все это 250 грн.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Все это 250 грн.
Город ?
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вас понимаю)
Я брови всегда себе сама делаю, я их крашу тенями для бровей и сама оформляю
ну ламинирование ресниц себе особо не сделаешь, а тут думаю и на бровях красоту наведут
навели называется
Партизанка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Я вас понимаю)
навели называется
это звоночек
прислушайтесь, не слишком ли вы ужимаете расходы на себя сейчас
Радикальная• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да, где-то так
я не знаю
Так ви після ламінування в них просили тільки корекцію, без інших процедур. Якщо майстер зробила додатково моделювання, то мала б з вами узгоджувати нову форму і озвучити, що це додаткова платна послуга.
Не мовчіть, обов´язково пишіть адміністратору.
Ответ дляПартизанка
это звоночек
Нет, совсем нет
Очень много растрынькала, буквально за неделю и поэтому был четкий план и список на эту неделю что и сколько должно стоить
Оплатила фотоссесию, коту домик забрала, фурминатор, лекарства. Вышло больше 10,000 грн и еще тут эта фигня меня вывела из себя. Чуствую деньги просто уходят в никуда
Ответ дляРадикальная
Так, я згодна з вами
Почуваю себе облапошеною
І таке відчуття, знаєте, коли починаешь уточнювати по вартості, неначе я останній бомж, прийшла на все безкоштовне
Почуваю себе облапошеною
долой_лама• 01 февраля 2023
Развели вас попросту.почему по месту не выясняли,а промолчали и ушли?)