Luria_• 01 февраля 2023

Почему в салоне так посчитали ? Расстроена.

Может кто подскажет? Может я сглупила
Обычно всегда уточняю цену перед любой процедурой. Пришла делать ламинирование ресниц - 500 грн, знала заранее. Мы уже сделали и я спрашиваю, можете еще подкорректировать брови, без покраски.
ок - сделала, 5 минут.
Встаю, начинает копошиться, сейчас уточню сколько это стоит и администратор считает коррекция бровей - 250 грн и оформление бровей - 250 грн, итого 500 грн за 5 минут выщипывания. У меня форма моя, обычная, да уголки и верх нужно было подсщипать. Из толстых ниточки не делали. так и думала гривен 200-250. Но 500 кажется многовато. Молча расплатилась и ушла и даже написать некому, потому как считала администратор и она же ведет ве соц сети и странички от этого салона
Дадосвидания• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ціни в моєму салоні з сьогоднішнього дня
Хороші ціни
Яке місто ?

Пластилин_Колец• 01 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Хороші ціни
Яке місто ?
Львів
автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот
Многие женщины считают, что коррекция и моделирование бровей – это одно и то же, и отчасти они правы. Но стоит понимать, что коррекция подразумевает устранение лишних волосков для поддержания естественной формы. А моделирование – это создание совершенно новой формы.
Вам создали совершенно новую форму?
я не знаю, что подразумевается под совершенно другой формой.
да, брови стали красивее и ухоженее ( так как волоски давно не выщипывала), но я бы не сказала, что прям что-то вопиюще другое. Все мои другие, не нужные волоски повыдергивали и так получились просто красиво оформленные брови
Голова колгоспу• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да я знаю, что надо было...
ну сказали вам же форму видите какую красивую сделали и еще пощипали тоже
Це як? За просто 250 ми Вам пощипаємо некрасіво, а за додаткові 250 зробимо гарненько?
Дадосвидания• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Львів
Привіт Львову )
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы не могли сами выщипать те 3 волосины, что надо отдавать за это 500 грн? Да и ламинирование ресниц тоже бред бредовый
Вообще не бред,я делаю себе.
Глаза сразу открываются.Вид другой совсем после ламинирования ресниц.
Я после ламинирования не крашусь вообще.
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
без покраски
покраска отдельно
мне посчитали как коррекцию и как оформление
На сайте салона есть прайс?
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ого цены.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
а оформлення?
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
получается да
в салонах так часто происходит
у меня несколько подруг так попадали на похожий развод
Напишите им на страницу. Девочки, вы не ошиблись? Мне не красили, только оформление было...
Ничегл страшного, может мастер и не сказал им, может провтыкали. Ну тем не менее, чтоб не думали что вы лох. Пусть перенесут оплату на другой раз или вернут

Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
а оформлення?
Все в комплексе.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Построение эскиза.Коррекция.Окрашивание.
Все это 250 грн.
Благодарная Свинья• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да, где-то так
я не знаю
ну администратор сидела с мастером и они в прайсе решили, что у меня и коррекция и оформление
первый день работают, что ли?
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ого цены.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
А чего вы так не ценете свой труд?
Я вообще не бровист, а мастер по ресницам, но иногда заменяю бровиста)) средняя цена 500 грн покраска + коррекция, это я не профессионал, но у меня все клиенты довольны) а вы узкоспециализированный мастер и стесняетесь цены поднять?
Пластилин_Колец• 01 февраля 2023
Ответ дляДадосвидания
Привіт Львову )
Одне з найкращих міст світу
Скучаю 😘
Привіт! Дякую! Львів завжди радий гостям, приїжджайте!
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего вы так не ценете свой труд?
Не Киев потому что, область)
У нас вообще есть по 150 грн.
Так что так)
Партизанка• 01 февраля 2023
автор, вы растерялись
по факту должны были 250 взять
спальное место• 01 февраля 2023
Мля, за 500 грн я себе бровки сама пощипаю. Честно, охеревшие мастера бьюти услуг.
автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
автор, вы растерялись
по факту должны были 250 взять
Да, я понимаю
Партизанка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Да, я понимаю
ну ничего, если вы их постоянный клиент то можете написать им и спросить
им проще их закинуть вам на депозит, чем потерять клиента
Леска• 01 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот
Вам создали совершенно новую форму?
а як можна зробити і нову форму, і підтримати стару? тут або/або.

автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
нет, не постоянный.
но я все же уточню, чтобы совесть не мучила
Первоклашка Я• 01 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
Поэтому я и обговариваю сразу цену и что в эту цену входит. Так не только в салонах.. например в стоматологиях тоже так, садишься на кресло, а потом суммы заоблачные и что делали хер поймёшь. Поэтому сразу цены и что в эти цены входит.
А в стоматологии сейчас цены такие, увы. На днях 3 пломбы + анестезия+ проф.чистка зубов 6200. У гениколога осмотр, узи, бакпосев 2400. Все на прошлой неделе ходила)) но зато на ближайщий год свободна) в стране ЕС, где я сейчас работаю, одна пломба 250-350 евро. Это при средней зп 1200 по стране. И цен ниже нет, потому лечимся дома.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2023
Мне за 350 грн делают целый час - моделирование, ламинация и Покраска .
И знаете , я считаю что это дорого . Купила краску за 35 грн (на 2 раза хватает ) , купила гель для укладки и средство для ламинации (до 200 грн )
И делаю за 1 раз и себе и подружке и мамочке . Там краски ещё на 4 бровей хватит
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Все в комплексе.
В несколько этапов.
Очищение,увлажнение кожи и волосков.
Все это 250 грн.
Город ?
автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вас понимаю)
Я брови всегда себе сама делаю, я их крашу тенями для бровей и сама оформляю
ну ламинирование ресниц себе особо не сделаешь, а тут думаю и на бровях красоту наведут
навели называется
Партизанка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Я вас понимаю)
навели называется
это звоночек
прислушайтесь, не слишком ли вы ужимаете расходы на себя сейчас
Радикальная• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да, где-то так
я не знаю
Так ви після ламінування в них просили тільки корекцію, без інших процедур. Якщо майстер зробила додатково моделювання, то мала б з вами узгоджувати нову форму і озвучити, що це додаткова платна послуга.
Не мовчіть, обов´язково пишіть адміністратору.
автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
это звоночек
Нет, совсем нет
Очень много растрынькала, буквально за неделю и поэтому был четкий план и список на эту неделю что и сколько должно стоить
Оплатила фотоссесию, коту домик забрала, фурминатор, лекарства. Вышло больше 10,000 грн и еще тут эта фигня меня вывела из себя. Чуствую деньги просто уходят в никуда
Каравай-каравай• 01 февраля 2023
Напишите им в соцсети, я думаю вам вернут деньги)
автор _Chocolatte_ • 01 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
Так, я згодна з вами
Почуваю себе облапошеною
І таке відчуття, знаєте, коли починаешь уточнювати по вартості, неначе я останній бомж, прийшла на все безкоштовне
долой_лама• 01 февраля 2023
Развели вас попросту.почему по месту не выясняли,а промолчали и ушли?)