Может кто подскажет? Может я сглупила
Обычно всегда уточняю цену перед любой процедурой. Пришла делать ламинирование ресниц - 500 грн, знала заранее. Мы уже сделали и я спрашиваю, можете еще подкорректировать брови, без покраски.
ок - сделала, 5 минут.
Встаю, начинает копошиться, сейчас уточню сколько это стоит и администратор считает коррекция бровей - 250 грн и оформление бровей - 250 грн, итого 500 грн за 5 минут выщипывания. У меня форма моя, обычная, да уголки и верх нужно было подсщипать. Из толстых ниточки не делали. так и думала гривен 200-250. Но 500 кажется многовато. Молча расплатилась и ушла и даже написать некому, потому как считала администратор и она же ведет ве соц сети и странички от этого салона
ок - сделала, 5 минут.
Ответ длядолой_лама
Развели вас попросту.почему по месту не выясняли,а промолчали и ушли?)
Потому что там много людей было в холле, девочки, администратор, мастер и они с такой уверенностью мне озвучили цену. Поняла что сыграла моя стеснительность
долой_лама• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
И что ,что много?)у вас чек есть?сейчас идите
Ответ длядолой_лама
нет, я платила вообще на карту хозяйке салона
Ответ длядолой_лама
и потом только вышла и думаю, у них такой поток клиентов и они получается не платят налоги со своего дохода...
Партизанка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Нет, совсем нет
Очень много растрынькала, буквально за неделю и поэтому был четкий план и список на эту неделю что и сколько должно стоить
Оплатила фотоссесию, коту домик забрала, фурминатор, лекарства. Вышло больше 10,000 грн и еще тут эта фигня меня вывела из себя. Чуствую деньги просто уходят в никуда
а я куртку хотела купить? оставался один размер, мне влом было поехать померять, сегодня снизили цену на -50 и ее сразу купили)) не думала что куртку за 24 тыс купят в тот же день)) значит лучше будут)
и это незначительное тоже у вас)
Ответ дляПартизанка
и это незначительное тоже у вас)
Да)) 100%
Не нужно на этом зацикливаться. Нужно постараться отвлечься
Антонина матушка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да я знаю, что надо было...
ну сказали вам же форму видите какую красивую сделали и еще пощипали тоже
Цікаво як можна вищіпати і не придати форму - просто якісь зайві волоски забрати, які далеко від лінії брів ростуть.
Моя улюблена страшко• 01 февраля 2023
Вас обманули, может не специально, тупанули просто, позвоните и уточните, вы должны были заплатить только за коррекцию бровей 250 грн. Вам же не красили.
Мне так педик один раз посчитали с покрытием, я на след день позвонила уточнить почему цена была такая высокая, начали разбираться и оказалось, что покрытие посчитали, но его не делали. Все мирно решили и деньги вернули.
Тримаю свічку• 01 февраля 2023
У нас маленьке місто корекція і покраска була літом 250-300. Якщо ви в Києві то зрозуміло чому 500. Інша справа у майстрі. Мені дівчинка 50хвилин робила брівки, це була найкраща робота в моєму житті,шкода що вона переїхала у Київ. А пішла до іншої так мало того що ціна була найдорожча по місту, робила 15 хв і коряво
Прикуси Язык• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да я знаю, что надо было...
Ну да, а если бы некрасивую, то 250?
Действительно, чего это вы, не оценили))
Точный_сантиметр• 01 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего вы так не ценете свой труд?
Я вообще не бровист, а мастер по ресницам, но иногда заменяю бровиста)) средняя цена 500 грн покраска + коррекция, это я не профессионал, но у меня все клиенты довольны) а вы узкоспециализированный мастер и стесняетесь цены поднять?
Да сейчас. Это где и какой осел будет платить по 500 гривен за коррекцию и покраску?
Сиамская сороконожка• 01 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Заведите себе привычку уточнять цену перед оказанием услуги. Тогда не будет лишних расстройств.
Я так и стала делать когда мне начали цену больше на 20 грн называть))))
Сиамская сороконожка• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
получается да
в салонах так часто происходит
у меня несколько подруг так попадали на похожий развод
в салонах так часто происходит
Получается заходишь спрашиваешь говорят одна, а если не спросил то могут и больше ..ну это не совсем салом, а парикмахерская без админа...а где каждый мастер на аренде
Тріль!• 01 февраля 2023
Автор, я всегда спрашиваю предварительно сколько это будет стоить. Будь то стоматолог или кто-то другой. Чтобы ориентироваться по деньгам изначально.
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
с вас содрали 250 грн ни за что.какое оформление? если только щипали.напишите на фейсбук в личку,что не согласны с подсчетом.
Да вообще неприлично содрали, за 250-300 можно с покраской было сделать...
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ого цены.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
Я бровист,своя студия.
Коррекция и окрашивание бровей 250 грн.
Добавьте в прайс ’оформление’ за 250
Железобетон• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
ну вот и я про этоже
как можно сделать коррекцию без оформления
Развели вас
Надо было отказаться
Бессовестные просто и наглые , за 5 мин - 500 грн это дичь , больше не ходите туда и отзыв напишите всё как было
Надо было отказаться
ЗаведУющая• 01 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ціни в моєму салоні з сьогоднішнього дня
У вас нет оформления бровей. Что же это за зверь?!
Железобетон• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
да я знаю, что надо было...
А как можно сделать форму не пощипав ?
Неадекваты какие-то
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
такие стеснительные как автор, и то, постфактум))
Железный коготь• 01 февраля 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот
Многие женщины считают, что коррекция и моделирование бровей – это одно и то же, и отчасти они правы. Но стоит понимать, что коррекция подразумевает устранение лишних волосков для поддержания естественной формы. А моделирование – это создание совершенно новой формы.
Вам создали совершенно новую форму?
Моделирование бровей мне кажется это приклеивания волосков как к ресницам но к бровям в данном случае.
Часто работаю в салоне, но такой процедуры негде нет, в основном коррекция и окрашивание бровей.
Железный коготь• 01 февраля 2023
Автор, может под оформлением они имели ввиду моделирование брлвей? И пока вы с закрытыми глазами сидели вам эти процедуры и провели?
долой_лама• 01 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
Вас не их налоги волновать должны,а ваши деньги,которые у вас просто выдурили
задумчивая мордочка• 01 февраля 2023
Автор, напишіть чи вдалося повернути кошти? Що вам відповіли?
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, вернули)
Извинились, что не так посчитали
Та легко!• 02 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А в стоматологии сейчас цены такие, увы. На днях 3 пломбы + анестезия+ проф.чистка зубов 6200. У гениколога осмотр, узи, бакпосев 2400. Все на прошлой неделе ходила)) но зато на ближайщий год свободна) в стране ЕС, где я сейчас работаю, одна пломба 250-350 евро. Это при средней зп 1200 по стране. И цен ниже нет, потому лечимся дома.
Это в какой стране такие цены?😵💫
Я максимум по 70€ видела пломбы и это в частных клиниках...
Первоклашка Я• 02 февраля 2023
Ответ дляТа легко!
Это в какой стране такие цены?😵💫
Италия