Вареный лук• 01 февраля 2023
Суши винница
Порекомендуйте пожалуйста 🙏🏻
Стрекоза любви• 01 февраля 2023
Яма, Асахі. Але ми завжди замовляємо філаделтфію, роли з вугрем або з тунцем. Прості і якісні. Там і там роблять непогано. Асахі дешевше.
Чумачечая_• 01 февраля 2023
Террамаре делает стабильно вкусные суши. Но дороже чем во многих других местах.
На морозе• 01 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Подтверждаю) самая вкусная пицца и суши
Интимная• 01 февраля 2023
Осама в Виннице отвратительные,дважды испорченные привозили !не берите ни в коем случае!
Самые вкусные - фишерман
остальные просто подобие на суши по сравнению с ними
Самые вкусные - фишерман