Знов житловий будинок...
Ответ дляЖули-ули
Уничтожили как обычно базу
Твари
Когда летом попали в 9 эт, и погибла вся семья моих знакомых у них писали, что уничтожили базу с 400 наемниками, это было оф заявление от их МО.
Теперь периодически у них или база или сами себя ПВО, даже читать этих идиотов нет смысла
Mrs.Ochmonek• 02 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Когда наши начнут давать ответку не только по Белгороду и окраинам Крыма
Я думаю, коли фізично знищуватимуть тих, хто запускає з сім’ями. Після Дніпра відомі ж ті морди
Ответ дляОlе4к@
Неее. Они. Всех победили и уничтожили
С..ки... А спочатку ж написали, що то наше ПВО
Ответ дляcoch100
Нет, в промеу летит. В жилой массив были прилеты весной.
Вы шутите? Один из недавних прилетов район 6 школы и детский сад там, перед этим район горгаза, где машина с людьми на трассе сгорела. До этого в ноябре в санстанцию, летом в роддом. А частный сектор на Ивановке и больница уже дважды там. Это для вас всё промка?
Ответ дляОlе4к@
Ну не каждый день как написали.
Mamagovorila• 02 февраля 2023
Ответ для_Барбариска_
Може навпаки, перевзулися?
Mamagovorila• 02 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Ага, я там тоже грызусь, но там очень таймер воемени большой . Поналезли тварюки !
Як ви витримуєте ту группу, ще й спілкуєтесь з ними, там же просто
Ответ дляMamagovorila
Я просто ищу нужную мне информацию. У нас комендантский час с 9ти, на улицу посмотреть не выйдешь, а там быстро местные перекличку делают что где случилось. Вот пока листаешь- то там то там на гадину наткнешься, иногда не выдерживаю и пишу им тоже матюки(
Mamagovorila• 02 февраля 2023
Ответ дляrybka21
І ще адмін все пише ’валітє із України’
А що каже, якось пояснює такий заклик?
Mamagovorila• 02 февраля 2023
Ответ дляrybka21
І ще адмін все пише ’валітє із України’
А ще цікаво, чому воно в Польщі сидить при такій любові до раши
witch writter• 02 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Нет никакой ответки по Белгороду, никто не бьёт по бнр и тем более по домам. Может, где-то по окраинам, по не по Белгороду, это 100%.
Туда мамина одноклассница вышла замуж в свое время (политику пуйла не поддерживает) и щас там - по самому Белгороду нет ударов.
witch writter• 02 февраля 2023
Ответ дляKristinka2106
Мы летом вернулись с Германии,потом шатались по Украине,и вот недавно вернулись домой
А почему из Германии вернулись?
kirpichenko• 02 февраля 2023
Єх,и как теперь спать после таких новостей.
Почему єто никак нельзя остоновить, почему????
NataHromadska0808• 02 февраля 2023
Ответ дляdarnik79
Я с детьми заграницей. А родителей пожилых невозможно уговорить оттуда уехать... Еле в Украине высидели и вернулись. И вот..
В сенсі? Це батьки ’ насилу висиділи в Україні’ і повернулися в Краматорськ?? А він не Україна???
Чи я не вірно ваш коментар зрозуміла?
Ответ дляNataHromadska0808
Чи я не вірно ваш коментар зрозуміла?
Мабуть, малось на увазі, що пересиділи десь в межах нашої країни, не виїжджаючи до інших країн, і повернулися додому. Принаймні, я так зрозуміла