_Барбариска_• 01 февраля 2023

Краматорськ, тримайтесь

Знов житловий будинок...
Кузякин• 02 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Нет никакой ответки по Белгороду, никто не бьёт по бнр и тем более по домам. Может, где-то по окраинам, по не по Белгороду, это 100%.
Туда мамина одноклассница вышла замуж в свое время (политику пуйла не поддерживает) и щас там - по самому Белгороду нет ударов.
Есть
Nature is a miracle• 02 февраля 2023
Ответ дляолена олена
Близько двох годин тому
21-22. Все дома
Оксана-004e• 02 февраля 2023
Ответ дляОlе4к@
Неее. Они. Всех победили и уничтожили
Бльо, временно оккупированная Украиной территория параши
rybka21• 02 февраля 2023
Ответ дляMamagovorila
А що каже, якось пояснює такий заклик?
Опасно
rybka21• 02 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Есть
Бєлгород той сраний нікому не потрібний, б’ють по шебекіно та інших дєрєвнях, де скупчення мобіків або техніка
Йцфыяч• 02 февраля 2023
Ответ дляkirpichenko
Єх,и как теперь спать после таких новостей.
Почему єто никак нельзя остоновить, почему????
Йоб… на русня
darnik79• 02 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
В сенсі? Це батьки ’ насилу висиділи в Україні’ і повернулися в Краматорськ?? А він не Україна???
Чи я не вірно ваш коментар зрозуміла?
Имелось в виду, что не заграницей, как я, а в Украине остались. Не придирайтесь к словам.
darnik79• 02 февраля 2023
Ответ для_Барбариска_
Мабуть, малось на увазі, що пересиділи десь в межах нашої країни, не виїжджаючи до інших країн, і повернулися додому. Принаймні, я так зрозуміла
Вы все правильно поняли.