Трусы с капюшоном• 01 февраля 2023
А ви лагідна дружина?
Любите всі ті обнімашки по 100 раз, поцілунки і т.д.?
Я то під настрій, і скоріше ні, чим так. От цікаво, є ще такі?
Пасти Ла• 01 февраля 2023
Я лагідна, і мені і чоловік такий потрібен. Це муки коли в одного є така потреба вже в іншого немає
Дружная семейка• 01 февраля 2023
Ні, тільки що сказав чоловік, що я нервозна, так і є, я від народження нервозна, але буваю і лагідна, хоча це так давно було.
НимогуПридуматьНик• 01 февраля 2023
В мого чоловіка ’обнімашки’- це щипати постійно, кусати. Часто боляче иа неприємно. Зараз цю роль грає кішка, після неї він увесь поцарапаний.
Чупа-чупс• 02 февраля 2023
В период овуляции да, и после секса , да , я ласковая жена. В остальное время, ворчу и нахожу к чему доколупаться. Уси -пуси и обнимашки каждый день , это не для меня.
Пусин Кукин• 02 февраля 2023
Раньше, лет десять назад была ласковой и нежной, любила поцелуи, когда меня обнимают и я обнимаю, а сейчас я стала холодной к этому, нет прежней меня, которая это любила.
АнтиТроль• 02 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Куда ж Вы делись? Муж наверное все так же любит ..
АнтиТроль• 02 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
)))
Джавеліна• 02 февраля 2023
Ні. З появою дитини дуже багато тактильності, на чоловіка вже не вистачає 🤷♀️
Помилуйте мадам• 02 февраля 2023
Когда все хорошо так меня тянет к нему! А если наделал делов ,то ухожу на кухню кино варю есть и жру! Сам виноват а потом не довольный что толстая
А еще
Рву и мечу• 02 февраля 2023
Я очень добрая, ласковая и нежная пока есть «цветы», а если муж включает дурачка и начинает забывать о наших договорённостях, я мигера.
Фотки с собачкой про меня
Пусин Кукин• 02 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я постарела и муж меня понимает, он не огорчается, что я превратилась в сдержанную от поцелуев и обниманий серьезную женщину. У нас было достаточно времени этим насладиться.
Партизанка• 02 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Одумайтесь, пока не поздно! И вертайте взад, ото всё непотребство, которое творили раньше.
Пусин Кукин• 03 февраля 2023
Ответ дляПартизанка
Спасибо, постараюсь стать ласковой