сказочное_Бали• 01 февраля 2023

Вот как построить карьеру имея детей?

Ребенку 13, я думала уже достаточно взрослый, можно и на мужа иногда оставить. У меня сейчас шанс продвинуться по работе, но семья похоже сведет меня с ума. Задержалась недавно на работе допоздна - учителя шлют письма, что нужно бумажку какую то подписать и к контрольной подготовиться. Звоню мужу - подпиши бумажку. Муж - пусть сын меня попросит. Звоню сыну - да, сейчас попрошу. И не просит. Сижу и вместо работы занимаюсь тем что уговариваю их поговорить друг с другом. У сына переходной возраст, у мужа кризис среднего возраста. А у меня есть шанс получить работу мечты. Но похоже прийдется отложить эту идея на потом. .. Я просто выговориться
Виниловая пластинка• 01 февраля 2023
В 13 лет сына можно кде оставить и на самого себя. Просто ищете отговорки

Апочемучка• 01 февраля 2023
Мужу пизд*лей для профилактики раз в пару недель, сын не при чем.
BrizLu• 01 февраля 2023
Такое впечатление, что у вас двое детей)
Я не в теме• 01 февраля 2023
Забейте и занимайтесь собой.
автор сказочное_Бали • 01 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Я сегодня мужу так же сказала…
Таракашечка• 01 февраля 2023
Автор, ви згадайте, як росли ті, кому зараз 30-40 років. Батьки в три зміни на заводі, а ми малі вдома ночували!
Мама однокласниці військова, ростила одна, то дочка з 2-го класу одна ночувала, коли мама у наряді була.
BrizLu• 01 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я сегодня мужу так же сказала…
Что будет, если вы не будете заниматься игрой «в испорченый телефон»?

Чумачечая Весна• 01 февраля 2023
Обычно. Чмоки чмоки кошка бросила котят , пусть гребутся как хотят. Поедят, разберутся, если не сделают что надо придёте с работы раздадите люлей
LIANA171185• 01 февраля 2023
Как минимум,дать мужу люлей.Вы оба работаете,приносите деньги в семью,и ребенок у вас общий.Поэтому пусть начнет принимать участие в воспитании и выключает маленького мальчика.
66сезон666серия• 01 февраля 2023
коли сину було 8 місяців поступила в аспірантуру, через 2 роки захистила дисертацію, ще через рік отримала вчене звання, через рік стала завідувачем кафедри. Правда через 5 років пішла на іншу роботу, де платять гроші). Бабусь не було,була няня на 4 години в день.
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Меня вообще в первый класс отвели 2 раза , и все на третий день сама пошла , причем в неполных семь лет это было Мама по сменам работала ,вечно с ночи или в ночь ,папа тоже всегда на работе ,никто мной особо никогда не занимался , и ела сама ,и ночевала одна ,и уроки делала
Борщец• 01 февраля 2023
Просто перестаньте так сильно вникать во все нюансы учебы сына и домашних хлопот. Сын и муж просто понимают, что на вас можно перекладывать ответственность, поэтому успешно делают это. Не берите на себя лмшнюю ответственность. У них не останется другого оптимального выхода, как делать некоторые дела самим. Да, могут быть обиды, но возможно стоит через это пройти, чтобы облегчить себе жизнь и делать не тошько то, что хотят другие . Дайте учителям телефон мужа в крайнем случае. Пусть ему смс строчат
Покращена• 01 февраля 2023
Боже, что там за бумажка ? Сын на онлайне или ходит в школу ?
УлыбАчка• 01 февраля 2023
13 лет?! Что я буду делать с работой ,карьерой если двое и еще меньше
Дикая Роза• 01 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Це точно)) Не всі так жили звичайно, але багато. А деяким повезло , тітка в чоловіка досі не працює, а її дитині вже 16 років. Вдало вийшла заміж. Свекруха бідно жила, але теж один чоловік працював і кормив сім’ю, вона і не піде ніколи на роботу вже.
А мене мама ростила одна, то по 16 годин на роботі, я з бабусею і дідусем. І так, були самостійні, не страшно було і одним залишитись і кудись далеко підти))
Атятя_тётя• 02 февраля 2023
Воспитать мужа.
Послать учителя до завтра
Поговорить с ребенком что мама мечтает о карьере и ей нужна помощь всей семьи
Фиона Шрековна• 02 февраля 2023
що це за ’бумажка’, яку вчителю терміново потрібно підписати вночі, і яка не дає готуватися до контрольної?
Твердая валюта• 02 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
я жодного разу сама не ночувала, поки сама не почала винаймати житло, мені 42. А по три зміни і зараз є людей. Так що кожен точно згадує своє
Твердая валюта• 02 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
У мене є знайома, із приблизно такою же же історією, але двоє дітей і без нянь, по черзі із чоловіком, але там двоє , в хорошому сенсі, чокнуті трудоголіки і підтримують один одного, ну і графік роботи гнучкий

автор сказочное_Бали • 02 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Знаю знаю, меня вообще вырастила бабушка. Она работала сутки через трое, я с 12 лет одна ночевала. Если я сына так оставлю - он не поест , домашку не сделает и школу проспит
автор сказочное_Бали • 02 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Сын сейчас в самом «сильном» классе, оценки уудшились. Грозят перевести на уровень ниже если успеваемость не улучшится
автор сказочное_Бали • 02 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Вы молодец, я тоже в декрете долго не сидела, тоже после рождения сына училась и сейчас учусь, у меня оч хорошая работа, есть шанс стать руководителем, но нужно ездить в командировки и иногда задерживаться на работе
автор сказочное_Бали • 02 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Сама удивляюсь… как то в 13 стало еще сложнее, особенно школа и домашка. Еще пубертайт настал
Укр_жіночка• 02 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Через два роки він вас слухати перестане, а сам буде робити тільки те, що вміє. Починайте відбруньковуватися вже зараз. Потім щє й скаже, що ви в житті нічого не досягли. Робіть кар´єру
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2023
Автор, у меня 2 детей, 14 и 10 лет, +кот и собака, мы с мужем на работах полный рабочий день. В данный момент я в командировке на 3 дня, и так случается часто. Дети самостоятельные в этом возрасте полностью. Школа, тренировки, уроки. Выгуливают собаку, ходят в магазин. Все школьные справки если нужно, связываюсь с учителем и подписываю когда буду свободна. Был 1 раз инцидент - сказали без моей подписи ребенка не пустят в школу, ну и ладно, отдохнул ребенок пару дней от школы, ничего страшного нет.
Не ищите отговорки и причины, делайте как нужно, ваши родные подстроятся. Муж ваш вполне должен уметь заменить вас дома ребенку при необходимости. В возрасте вашего ребенка, у вас уже должны быть развязаны руки абсолютно, если конечно вам это нужно.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Поверьте, еще никто от голода не умер, особенно дома, отлично он поет, я вас уверяю.
Проспаная школа и не сделанная домашка очень легко потом проверяется, ну и учится он для себя, от того что будете орлом над ним висеть знаний и рвения к учебе не прибавится к сожалению((
BrizLu• 02 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Тогда он тем болем млн бы быть заинтересован в подписи бумажки.
А муж вроде бы отец, но ведёт себя как подросток, наверное даже младше. Как будто он у вас самый младшенький, извините.

Никто не будет заинтересован, если будут знать, что вы всеравно сами точно, стопроцентна сделаете.А они похоже уверенны в этом.
Алгонавт• 02 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
Раньше было все по - другому. Раньше дети ходили в школу, дети учились сами, а сейчас что? Постоянно дёргают родителей, козалось бы уже дети -подростки, один фиг, то одни опросы пройдите, то другие...и это я ещё не возмущаюсь)
Прилипало• 02 февраля 2023
Один дорослий лоб має піти до терапевта та сам собі дати раду, другий, майже дорослий, скоро вилетить з гнізда. А Ви так і залишити есь на посередній посаді з посереднім задоволенням від роботи, бо шанс профукаєте. Чи Ви думаєте Вам хтось «спасибі» скаже? Для кого ці жертви? Себе любити, може, більше почати?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2023
Рано розлучилася з чоловіком,було простіше і діти слухняні,та й мене навчила попередня керівник,вона зразу сказала,вчися,я скоро іду.