Сладкий лимончик• 02 февраля 2023

Вы видели на AliExpress джинсы Levis? это оригинал?

Любящая болтать• 02 февраля 2023
Что думаете оригинал? А зачем их там брать? Там же цена скорее всего, как на оф сайте?

автор Сладкий лимончик • 02 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
сегодня купила у девочки по очень низкой цене, все бирки как у оригинала, начала искать как сидят на модели по коду и набрела на алиэкспресс... цена такая же за сколько она мне продала 900 грн, теперь думаю, оригинал ли купила
Булку Дай• 02 февраля 2023
А на их сайте или Амазоне проблема купить?)
Любящая болтать• 02 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я когда- то на амазоне купила левис, пролет с размером, один потенциальный покупатель, какие фото только не просил , даже фото клёпки внутри)
Любящая болтать• 02 февраля 2023
У пуговицы на джинсах Levis (той, которая на поясе) есть одна уловка – на ее обратной стороне всегда пропечатан четырехзначный номер
У вас есть номер?
Ответ дляЛюбящая болтать
У вас есть номер?
завтра посмотрю, еще не получила, но по биркам прям не докопаешься, увидела цену и сразу купила, но конечно удивительно почему у нее такая цена, еще и размер редкий 23, у нее оч много левис в продаже
Venera80• 02 февраля 2023
Киньте пожалуйста ссылку в личку

Сосиска_Втесте• 02 февраля 2023
Сейчас на сайте левис джинсы по 20$ есть
Сосиска_Втесте• 02 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
23 размер вообще от 14$ выбор есть
Весёлая морковка• 02 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
На официальном сайте levis в период распродажи, как сейчас, есть джинсы по 15-20у.е.
lana_banana04• 02 февраля 2023
На АлиЭкспресс можно купить оригиналы только китайской техники, и то в определенных фирменных магазинах. Ливайсы вы там точно не оригинальные купите
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2023
если купили, то и носите не заморачиваясь. оригинал точно так же со временем рвется, растягивается и теряет вид. вы ж не на всю жизнь их купили