ТихоЯ• 02 февраля 2023

Кто хочет, можете посмотреть сообщения из разных уголков мира

Сообщения для 4 с лишним миллионов подписчиков Джоны Джинтон и , если хотите, для вас.
Из Кукуева я• 02 февраля 2023
Что за сообщение?

Татьяна-8275• 02 февраля 2023
4 млн человек совершенно пофиг на наши проблемы...

С другой стороны 4 млн - это всего один город... или всего одна небольшая страна... они заняты своими делами и проблемами... ничего криминального...
Путающаяся• 02 февраля 2023
Хорошая идея ролика на самом деле. Но почему-то в последнее время меня это не трогает, хотя еще бы пару лет назад я смотрела бы с большим вдохновение....наверное, количество пережитых эмоций и огромной поддержки друг друга за этот год в нашей стране и со всего мира - для меня переплюнули все эти эмоции в разы...
автор ТихоЯ • 02 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275

На самом деле во всем мире у людей одни и те же проблемы, которые надо решать.

Люди в видео щедро делятся своим опытом. Это ведь здорово!
автор ТихоЯ • 02 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Что за сообщение?
Это много сообщений, от разных людей со всех уголков Планеты.