Анонимарик• 03 февраля 2014

Подскажите. как выделить объявление цветом?

Видела в некоторых объявлениях, как все окно, в котором находится текст объявления, выделено каким-то цветом (желтым, к примеру). Пробовала так сделать, но не получается, выделяется только строка с текстом, а пространство между строками остается белое...подскажите, кто умеет, как выделить все окно цветом?
Ниф_ниф• 03 февраля 2014
выбираете не только цвет текста но и рядом значек - фон

Ниф_ниф• 03 февраля 2014
автор Анонимарик • 03 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо огромное!!
автор Анонимарик • 03 февраля 2014
Уточню - я нажимала фон, выделяя текст - получалось выделение фоном только строк с текстом, а между строками - белый цвет. А мне надо, чтобы все окно (поле объявления) окрасилось в нужный фоновый цвет.