Меряю от единицы• 02 февраля 2023

Е-допомога, комусь пришла пенсіонерам?

Мамі 66 років, подали заявку, ще на самому початку, статус на розгляді.
Знайома її, молодша по віку, не інвалід, не ВПО вже отримала.
Там якийсь алгоритм чи що?
Весотехник• 02 февраля 2023
Не понятно. Летом подавались- до сих пор висит

40каградусная• 02 февраля 2023
немає алгоритму. кому пощастило, а кому ні
Слава Українi• 02 февраля 2023
Приходит тем у кого пенсия меньше 3000
автор Меряю от единицы • 02 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Таке враження, щось не те
Ответ дляСлава Українi
Приходит тем у кого пенсия меньше 3000
у мами 2600
мадам Везувий• 02 февраля 2023
Мои пенсионеры Киевские получили перед нг часть только, там разбивают на три. Одна все три, одна 2. Непонятна схема
котопёс• 02 февраля 2023
не прийшла. подавали на початку літа
Слава Українi• 02 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
у мами 2600
Тогда не знаю
Угги в горошек• 02 февраля 2023
Батько пенсіонер , мама предпенсійний вік - нічого не отримали . Мамина подруга пенсіонер та її дочка (не пенсіонер , не впо, не безробітня, вік до 40 років) отримали грошову допомогу декілька раз.

БлинчикБезСметанки• 02 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Приходит тем у кого пенсия меньше 3000
У мамы меньше, еще не пришла
Гидроусилитель руля• 02 февраля 2023
Свекрови да, свекру с инвалидностью нет.
Карамелька• 02 февраля 2023
у мами пенсія 3200,у батька 13500. обидва отримали 23 рази перед новим роком.в цьому місяці третьої виплати не було
Ревнивая жена• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
По 2 рази ? Помилка?
Ms. Похвала• 02 февраля 2023
еще в июне подавала данные мамы, она инвалид 2 группы. Глухо, до сих пор.
Мдаа• 02 февраля 2023
Пришла. И как-то заходила в Приватбанк и куча дедушек бабушек кто в очереди ее получить.
Безпринципная• 02 февраля 2023
Подавала отцу, Сумская обл, ещё летом - ничего!
Его соседка подавалась одновременно - получила
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Реєструвались в кінці липня,до цих пір висить заявка прийнята,я вже й не слідкую.
Пенсіонери,не впо,пенсія менше 3000
ФруктЕщеТот• 02 февраля 2023
Мій батько та свекруха отримали по 2 рази, пенсія трошки більша за мінімальну. Мама та свекор не отримали зовсім, пенсія 4-5 тис.
Чебурастик• 02 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Приходит тем у кого пенсия меньше 3000
Нет, у меня 2900. С лета висит ’заява прийнята’

Помидорина• 02 февраля 2023
Мама моя получила две выплаты, соседка ее уже третью вот неделю назад. Пенсионеры, Киев
Точная копия плова• 02 февраля 2023
скажите, а получал ли кто-то выплату, у кого пенсия больше 3 тыс? У мамы пенсия 3060 грн))) она подала в числе первых, рассказала подругам. В итоге подруги подали и получили а мама нет.... Хотя, по словам одной из подруг, у нее пенсия 3,5 тыс. Но она такая что может запросто приврать на ровном месте просто так))) Короче мама подрасстроилась конкретно. Прсото любопытно, действительно ли тем у кого пенсия больше 3 тыс не выплачивают или нет.
Карамелька• 02 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
По 2 рази ? Помилка?
ні. всього 3 рази дають
Карамелька• 02 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
да. у папы пенсия 13500.получил 2 раза
Карамелька• 02 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
мама тоже получила .3200 грн
Mede• 02 февраля 2023
Мої батьки вже отримали по 3 виплати по 2220 грн. Сумська область
Точная копия плова• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
мама тоже получила .3200 грн
спасибо. Значит дело не в сумме. Вообще система забавная, я за маму подала заявку как только тут первые темы про это появились. А свекры не верили, отмахивались и в итоге я им подавала в последний день, когда уже все их знакомые им все уши прожужжали. Свекры получили, мама нет))
Карамелька• 02 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
да. а еще не знаю как это работает, но не надо ником у ничего говорить. я как ВПО подавала на помощь оон. взяла с собой 2 женщин. одна очередь.в итоге они получили,а я нет.
снова пошла,проверила- нет меня в системе. снова подалась и в сентябре получила за себя и за ребенка 13200. а те получили в мае сразу через 2 нед.после регистрации. в общем,никому ничего не говорить и никого не брать. инет у всех есть,сами пусть ищут
Кофр для ноги• 02 февраля 2023
не знаю, у меня родители оба не впо, 66 и 67 лет, без инвалидности, пенсия а мамы минималка у папы на 200 грн. больше.
Мамамвот как раз третью выплату получила а у папы ’заявка принята’ и все
Мальчун-задирун• 02 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Приходит тем у кого пенсия меньше 3000
Нет
Ревнивая жена• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
ні. всього 3 рази дають
Ви написали 23