И_В_офигительных_штанах• 02 февраля 2023

Как ваше самочувствие сегодня?

у меня давление и голова разрывается(((
Ms. Анонимная• 02 февраля 2023
неделю уже такое состояние
и сегодня тоже
Коробка с карандашандрами• 02 февраля 2023
Всё ок.
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2023
Отлично, прогулка 5 км, солнышко выходила. Побывала на фотосессии и маленьком интервью «женщина и война», еду домой. Сейчас кофе сварю, с блинчиками выпью и спать на 2 часа, мне надо восстановиться немного
100pudov• 02 февраля 2023
Голова. Думала, сама протупила, что позавтракала слишком поздно. А может, не в этом дело?
Туфли в чешуе• 02 февраля 2023
Нормально. Вчера голова болела, но у меня такое всегда, если окно не приоткрою на ночь
Доктор Варвар• 02 февраля 2023
Сегодня плохо, проснулась уже с головной болью
Астоновитесь!• 02 февраля 2023
пока нормально, свет вырубят в зал пойду
Принцепесочка• 02 февраля 2023
Кости все ломят и сонная как муха(((
Наталля8787• 02 февраля 2023
Болить голова,ломит шею и спину,продолжается это несколько дней
Наталля8787• 02 февраля 2023
Сиренькая• 02 февраля 2023
С утра болит голова, никогда не страдаю таким. Утром поела, походила, думаю лягу ещё поспать на час и пройдет. Уже 3
часа дня- лежу, болит ещё сильнее, в сон провалиться не удалось нормально, злая а ещё и скупляться идти надо