Что-то не спится• 02 февраля 2023

Как научиться красиво монтировать видео ?

Может кто-то подскажет, где можно посмотреть МК по монтажу видео на телефоне ? Очень нравиться, когда кадр то приближается, то отдаляется, разные эффекты
На каком приложении можно такого добиться ? Буду благодарна за советы )
Дама-мадама• 02 февраля 2023
Inshot неплохое приложение.
Уроков не подскажу, но думаю есть в ютуб

Однозначно• 02 февраля 2023
В тік-тоці куча МК по відео
автор Что-то не спится • 02 февраля 2023
Ответ дляОднозначно
В тік-тоці куча МК по відео
А як в пошуку ввести ? Мені якийсь брєд знаходить
Ответ дляДама-мадама
Inshot неплохое приложение.
Спасибо)
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2023
много приложений классных, для айфона есть Quick, может и для андроида
Однозначно• 02 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ой , чесно, просто вибиває в реках. В інста в рілс також є уроки. Тільки шукайте на кацапській мові 😡 так більша вірогідність знайти
Ответ дляОднозначно
Дякую )
Однозначно• 02 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Дякую )
Сижу, монтую відео. Іншот псує якість, краще програма VN
Ашотакоя• 15 февраля 2023
Більше подобається vn для монтажу. По ютуб урокам складно вчитися, краще купити курс. Мою знайому навчила монтувати відеомейкер alisa_video_ (інста). У неї немає курсу, але основні моменти та підказки по монтажу відео зрозуміло роз´яснює. Можете запитати...