Бензопирен• 02 февраля 2023

Во всех раскладах выпадает башня

На конкретного мужчину, в той или иной комбинации, но она всегда есть
Это значит, что он принесёт мне только беду в конечном счете?
Люблю Украину• 02 февраля 2023
Типа да

НуПогоди!• 02 февраля 2023
Увы, башня это разрыв отношений. Партнёр не по судьбе.
Не раскрытый парашют• 02 февраля 2023
Да
Бусурманша• 02 февраля 2023
Несомненно да, но беда может быть связана именно с ним самим, а не с Вами, может он погибнет, а может угодит в места не столь отдаленные.
ТаПрямТам• 02 февраля 2023
Сама башня это про резкие изменения, которые будут очень резкие и неожиданные, а в + или - это с соседних карт считывается.
автор Бензопирен • 02 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Тоесть может быть и в плюс? Всегда думала, что это самая негативная карта колоды
Молчалка• 02 февраля 2023
Карта Башня вам постоянно подсказывает, что не ваш это мужчина. Прислушайтесь.
А если надо на этого персонажа взглянуть с ’другой стороны’, то пишите в темах про бесплатные расклады Таро.
Там такие мастера отвечают, все про него расскажут)
ТаПрямТам• 02 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
По одной карте обширные вопросы не трактуют. Нужно смотреть в комплексе.
У меня нет понятия негативная карта или отриательная. Все читается в сочитании.
Organic• 02 февраля 2023
Напишіть ім´я і вік свій і його,я Вам три карти витягну глянемо шо вийде

Qorianka• 02 февраля 2023
Башня это намек о разрушении отношений/чего-либо ещё, или о каком-либо разрушительном воздействии, связанным с ним. Я бы вообще сделала отдельный расклад, чтобы понять, на что именно указывает Башня
автор Бензопирен • 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Ольга 33
Ігор 47
Qorianka• 02 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
В плюс может быть в зависимости от ситуации, например женщина состоит в трудных отношениях или в проблемном браке - если она разведется или уйдет из таких отношений, у нее появится шанс на счастливую жизнь. Башня - как трудные отношения в которых она была заточена - их разрушение, но для нее в ее ситуации это благо
Все зависит от контекста
Qorianka• 02 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ещё она может означать избавление от вредных привычек, от зависимости и тому подобное
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Ой толку сил мне бм по всем раскладам был кармический партнёр, по судьбе.
Только по судьбе не только мне оказался
все по ГОСТу!• 02 февраля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Только по судьбе не только мне оказался
Так кармический это не означает , что навсегда. Он для уроков даётся .
Карма-это карающая мать...
Сыро_Ежка• 02 февраля 2023
Башня это разрушение старого чего то
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ольга 33
Ігор 47
У мене вийшло емоційне вигорання і виснаження,хтось втомився в цих стосунках і ніби радості вже немає і розглядає ( або думає ) про інший шлях у житті.
Проте вцілому, Ігор до Вас відноситься добре, почуття є однозначно.
Башня не випала
автор Бензопирен • 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Башня не випала
Ого 🙈
Прямо почуття?
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ого 🙈
Прямо почуття?
Не байдужий, ви даєте йому при´ємні емоції і наповнення.
Чогось глибокого не вийшло, але ви йому цікава жінка.

автор Бензопирен • 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Хм.. дякую
Емоції глибокі скоріше, але не завжди приємні, але вони дійсно є.
А які карти випали?
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
а можна Вас попросить на меня и партнера? Есть неоднозначные моменты в отношениях...может карты подскажут направление
Наталья 44 и Александр 49 ?
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наталья 44 и Александр 49 ?
Дивитись відношення його до вас , чи конкретно чи є інша жінка ( як випаде)?
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
отношение ко мне, но ни исключаю что есть другие женщины
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Відношення до Вас Олександра зараз спустошене, присутні непорозуміння,конфлікти і це на нього морально давить. Він думає зараз куди рухатися в яку сторону і чи варто воно того.
Інша жінка на це питання випала, але серйозного там немає, є надії з її сторони,але по факту конкретних дій по відношенню до неї у чоловіка зараз немає. ( Випала карта спілкування у них та переписок просто)
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2023
А можна і мені глянути?
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ще цей чоловік випав як гарний маніпулятор, може багато приховувати
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Тетяна,40. Олексій 38.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2023
Ответ дляOrganic
дякую! яснее правда не стало, но вот именно потому что манипулятор то хочется чтобы шел своей дорогой без меня, думаю что серьезных чувств ко ме не было, вот только какие-то манипуляции разве что и карты вот тоже так говорят...
Organic• 02 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Висновки Вам робити,чи влаштовує вас таке, на почуття його до вас випали важкі карти, про шось хороше зараз не йдеться.
А те що є контакти з іншою жінкою,то випало чітко так, але там у неї підвішений стан з ним