Водійка хімарса• 02 февраля 2023
Как можно стесняться одевать паранджу?
Есть у меня знакомая из восточной страны. Она постоянно носит костюмы с паранджой. Видимо, это традиционная одежда хто зн. Нормально общались. Думала она такая, как и я. Пока мы не пошли вместе на вечеринку. Она взяла с собой другой костюм. Жаловалась, что стесняется одеть, потому что костюм слишком вызывающий и все мужчины будут смотреть на нее. Я подумала может, наконец, будет что то без паранджы, может реально что то более открытое, с декольте и т.д . Она открыла сумку с костюмом, я зыркнула, а там такая же паранджа, только с блесточками. Я офигела. Думала там супероткровенный костюм, а там такое. Еще и стесняется такое одеть, как будто без оежды нужно выйти перед всеми. Мой обычный стиль одежды ей, наверное, кажется вообще неприличным, аж стыдно стало, вспоминвя свои костюмчики. Интересно, у них там все девушки такие закомплексованые? Или у них такие мужчины дикие, что готовы наброситься сразу, если не скрыться под паранджой?
Разачаровусь_очень_быстро• 02 февраля 2023
А вы хотите, чтоб она как шлюшка в восточной стране одевалась???чтоб её там прибили???
Голубая фишка• 02 февраля 2023
вы троль или умственно отсталая , такое чувство как ребенок писал . Вы не знаете почему они носят закрытую одежду ?
месяцкие• 02 февраля 2023
Смішний тролик.
Якщо вона буде не в паранджі то її сприйматимуть як повію.
Може вам то нормально а в неї свої мотиви.
Неуловимый Джо• 02 февраля 2023
Я бы и сама иногда надевала паранджу. Заныкалась и все класс, вроде частного самолета.)
Ужгород• 02 февраля 2023
Вы путаете паранджу, чадру, хиджаб и куфию, плохо подготовились, надо знать матчасть
Главный котик• 02 февраля 2023
Автор, не смішно написали, перепишіть
’З якоїсь східної’ - типу, спілкуєтесь і не знаєте, звідки вона?
Ви 2 дні знайомі? І яка спільна вечірка? Мене сумніви беруть, щоби вона туди пішла. Де познайомились з нею, на чому зійшлися?
Паранджа - це не просто одяг, це інша релігія, інший світогляд. Якщо ви дійсно не знаєте їхніх традицій - спитайте подругу, вона пояснить вам зі своєї точки зору, буде цікаво.
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
Автор, не смішно написали, перепишіть
Ну вы верите в существовании женщины в парандже которая ходит на вечеринки? Та им без родственника на улицу толком выйти нельзя.
Главный котик• 02 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так отож!
Цікаво, що автор, напевно, і жодної книжки не прочитала/кіношки не дивилась, і взагалі мусульман на вулиці здаля лише бачила. Бо дивні судження в неї.
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2023
Там девочки в три года, одевают на себя горы одежд за десять минут. Там такая дресура, страшная вера.
Водійка хімарса
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они там это где,а вы с ней сейчас где, плохо сюжет продумали.
Это не сюжет, а правда, как бы странно не звучало. Мы с ней две беженки в одной из стран Европы живем сейчас
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Почему вы думали,что мусульманка такая же ,как вы?