КарамбОлька• 02 февраля 2023
Секция для ребенка, какая?
Рядом футбол, бадминтон, гольф, танцы. Хочу, чтоб сам ходил. Его эти направления не радуют. Ходит на языки сам, физ нагрузку не хочет
Результат:
вже голосів:
7 (31.82%)
Футбол
6 (27.27%)
Бадминтон
5 (22.73%)
Танцы
4 (18.18%)
Результат
0 (0%)
Гольф
постою_послушаю• 02 февраля 2023
Я не могу себе представить, как можно отдать ребёнка куда-то без его желания
Царевна Лягушка• 02 февраля 2023
Тільки те, що захоче дитина. Хай спробує по 3 уроки кожного виду спорту і визначиться.
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Уточните пожалуйста
Что уточнить? И как мне вообще спать после Вашей аватарки в огромном доме одной с детьми?????
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Класс какой
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну у детей не всегда есть желание, им теперь существовать как тррава?
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Класс какой
Вас бы в гости ко мне, чтоб не умничали)
Баба_Воля• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Крем для арбуза• 02 февраля 2023
Пусть попробует на все виды и какой больше всего понравится оставите. Но спортом конечно заниматься надо
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я приду во сне
Крем для арбуза• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Спорт это очень хорошо, можно пеленгу просто боится пробовать что-то новое, поэтому говорит, что не хочет
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Теннис или плаванье, из вашего ничего
Плавают дома) теннис младший брат бадминтона) Я за бадминтон
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы бадминтон выбрала
Я тоже за него
Тихомандражная• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вам правильно написали. Дайте выбор без выбора. Ставьте перед фактом :на этой неделе у тебя 3 занятия гольфом, на следующей футбол, потом бадминтон и потом танцы (куда мальчик врядли захочет, раз не зочет физ нагрузки). Может вам повезет и где-то будет хороший тренер, который его заинтересуеь. Думаю выберет гольф, там меньше всего нужно напрягаться )) а из других напраылений что-то хотел бы? Моей дочке тоже 9. Самый возраст осознано делать выбор. Ходила на танцы раньше, а в 9 лет ее переклинило, что хочет заниматься хужожественной гимнастикой. За пол года сама дошла до того,что ее перевели в самую сильную группу, так что желание ребенка очень важно, раньше танцы нужны были мне и топталась на месте, гимнастика нужна ей и сразу виден результат.
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Вам смешно? А я уже не о теме думаю, а об этом кошмаре из хоррора
постою_послушаю• 02 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Никто не спорит, что спорт это хорошо. Но если реально не хочет, то как можно заставлять?
Вот вас бы сейчас или автора против желания заставить ходить, что бы вы чувствовали?
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
9 лет это возраст, когда заставлять и направлять надо.
постою_послушаю• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Если дома плавает достаточно, то зачем вам его ломать? Пусть плавает и ходит на английский и будет счастливым ребёнком
постою_послушаю• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Как знаете. В моём понимании мира такое не укладывается в голове
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Для мальчиков важен спорт
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что укладывается? Дети как трава растут это ок?
Капитошечка• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Дети имеют право выбора ) почему как трава? Моему почти 11, на танцы ходил, английский, спидкубинг, программирование. Сейчас на танцы решил не ходить. Ну что его силком тащить или что?
Ваш плавает дома, чем Вам это не спорт?
Не хочет Ваши варианты - пусть предложит то, что хочет он. Не предлагает - предложите попробовать Ваши варианты.. но заставлять не надо
Ваш плавает дома, чем Вам это не спорт?
Крем для арбуза• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Меня в детстве родители записали на спортивные танцы, тоже против моей воли. Но уже через месяц я не могла оторваться от танцев, постоянно тянуло туда и сейчас вспоминаю те времена как лучшие
КарамбОлька
• 02 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Ваш плавает дома, чем Вам это не спорт?
Программирование, языки есть. Я хочу спорт для ребенка, это и форма, и здоровье
Капитошечка• 02 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А у меня другой вариант :)
Я сыну в 1 классе предложила хип хоп. Отказался. Во 2 классе сам ко мне притопал и сказал ’хочу на хип хоп’
Крем для арбуза• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
У вас дома бассейн есть? Класно
Капитошечка• 02 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я Вам не предлагаю прогр и языки. Я пишу что выбор должен быть, а не насильное запихивание